Все участки хороши, выбирай на вкус

Политика и экономика

На выборах президента РФ 18 марта можно проголосовать там, где вам удобно, – для этого нужно написать заявление в своей участковой избирательной комиссии

Напоминаем, что каждый горожанин может выбрать наиболее удобный для себя участок для голосования независимо от места его официальной регистрации – для этого достаточно подать заявление в территориальную или участковую избирательные комиссии. Кроме того, заявление можно направить в электронном виде на сайте Госуслуг.

 

Исакогорский округ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК № 1

(здание на ул. Пирсовой, 19, тел. 8-921-072-15-42)

ул. Пирсовой, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК № 2

(детский сад № 110
«Морячок», ул. Сурповская, 26, тел. 8-921-072-14-52)

ул. Дрейера, 33/1, 35, 35/1, 37, 39/1, 45, 45/1, 47, 47/1, 47/2, 48/1, 49, 49/1, 49/2, 51/1, 53, 53/1, 55, 55/1, 57; ул. Литерная, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 27, 28, 29; ул. Объездная, 1, 2, 3, 4, 8, 9; ул. Онежская, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45; Плембаза, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Станционная, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Сурповская, 1, 9, 11, 18, 19, 20, 20/1, 22, 24, 29/1, 31, 33, 34, 35, 35/1, 37, 38, 39, 39/1, 40, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55; ул. Трансформаторная, 2, 6, 7, 7/1, 8, 9; ул. Тупиковая, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 3

(здание администрации

Исакогорского

и Цигломенского округов,

ул. Дежневцев, 14,

тел. 29-60-10)

пр. Новый, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; 33/1; пр. Северный, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 32/2, 32/3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; ул. Вторая, 1, 2, 1/1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11; ул. Дежневцев, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/5, 13/6, 13/7, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 14/9, 15, 15/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 30, 31; ул. Первая, 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7/1, 8, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16; ул. Третья, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Четвертая, 1, 2, 3, 4, 5. Военнослужащие войсковой части № 77360.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 4

(школа № 77, ул. Дежневцев, 12, тел. 45-06-29)

ул. Бассейная, 3, 4, 5, 7; ул. Дежневцев, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 11/1; ул. Кочуринская, 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; ул. Павла Орлова, 2/1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; ул. Рейдовая, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 13, 14, 14/1, 16, 16/1, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 23, 24, 24/1, 25, 26, 37, 60/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 5

(ДШИ № 48, ул. Нахимова, 6/1, тел. 29-58-00)

ул. Адмирала Макарова, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87/1, 87/2, 88, 88/1, 88/2, 88/4, 88/5, 88/7, 88/8, 88/10, 88/13, 89, 90, 91, 92; ул. Зеньковича, 2, 4, 7, 10, 10/1, 11, 12, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Лесозаводская, 1, 2, 6, 7, 9, 10, 10/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23; ул. Нахимова, 1, 2, 3, 4, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23; ул. Причальная, 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 6

(школа № 77,
ул. Адмирала Макарова, 33,
тел. 45-06-27)

ул. Адмирала Макарова, 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 9/1, 9/2, 9/4, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24, 24/1, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 31/1, 31/2, 32, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41/1, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 44/2; ул. Аллейная, 2, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; ул. Доковская, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; ул. Парковая, 1/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Путейцев, 2, 6, 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 7

(школа № 82, ул. Речников, 46, тел. 29-65-75)

ул. 263-й Сивашской Дивизии, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Штурманская, 1, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 8

(школа № 82, ул. 100-й

Дивизии, 12, тел. 45-50-50)

ул. Вычегодская, 1, 1/1, 1/3, 1/4, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 9/2, 9/3, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 17/4, 17/5, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 27, 44; ул. Горная, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Динамо, 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/2, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 56; ул. Закрытая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14; ул. Кирпичная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; ул. Короткая, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8; ул. Набережная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14; ул. Озерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Пограничная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43; ул. 100-й Дивизии, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; пер. Динамо, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 9

(КЦ «Бакарица»,

филиал «Турдеевский»,

ул. Центральная, 28,

тел. 8-921-072-16-83)

ул. Заводская, 1; ул. Западная, 1, 2, 3, 3/1; ул. Левобережная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18; ул. Таежная, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Турдеевская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Центральная, 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39; ул. Школьная, 1, 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 10

(школа № 93, Вторая линия, 10/1, тел. 8-921-072-15-48)

КИЗ «Собор», 40, 141; ул. Первая линия, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 31, 31/1, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 34/1, 34/4, 35, 36, 37, 37/1, 38, 38/1, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 51/1, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 64, 64/1, 66, 68; ул. Вторая линия, 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49; ул. Третья линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 15/3, 16/1, 17/1, 18, 20, 20/1, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 33, 33/1, 34, 34/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 56; 2-й км Северодвинской ветки, 2, 2/1, 3/1, 26, 40, 56, 58, 70, 93, 94, 95, 95/1, 96, 97, 97/1, 97/3, 98, 99, 100, 100/1, 108; ул. Дорожников, 1, 2, 3, 4, 106, 142, 138, 144, 149; ул. Деповская, 20, 25, 28, 29, 32, 46, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1; ул. Железнодорожная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24; ОТ «Дорожник».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 11

(школа № 93, Лахтинское

шоссе, 135, тел. 45-18-97)

Лахтинское шоссе, 4, 5, 6, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 77, 83, 118, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 12

(школа № 34, ул. Клепача, 3/2, тел. 8-921-072-18-07)

ул. Исток, 1, 2, 5, 5/1, 7, 10, 11, 11/1, 12, 13, 15, 16, 35, 41, 42, 43, 44, 44/1; ул. Локомотивная, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 21, 22, 24, 26, 28, 31; ул. Магистральная, 6, 10, 18, 40, 44, 45; ул. Привокзальная, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; ул. Тяговая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44,
44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 80/2, 81, 82, 107; ОТ «Исток».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 13

(школа № 34, ул. Клепача, 3, тел. 8-921-072-18-06)

Лахтинское шоссе, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 142/1, 143, 144/1, 145/1, 147/1, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155; КИЗ «Исакогорка», 1, 2, 4, 16, 141, 144, 146, 152, 153; ул. Клепача, 1, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Локомотивная, 17, 18, 19, 20, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41/1, 42, 44, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 50, 52, 54, 54/1, 56, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1; ул. Магистральная, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 42, 43.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 14

(открытая (сменная) школа, ул. Дрейера, 9/3, тел. 45-05-96)

ул. Дрейера, 1, 1/1, 2, 2/1, 2/6, 3, 3/1, 4, 4/2, 5, 5/1, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/8, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/3, 19/4, 21, 21/1, 21/2, 21/4, 21/5, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 25, 25/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 15

(школа № 82,
ул. Речников, 46,

тел. 8-921-072-18-03)

ул. Доковская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Караванная, 1, 2, 3, 5, 6, 6/1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 36; ул. Речников, 13, 15, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 34, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 45/1, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55; ул. Судоремонтников, 1, 2, 5, 9, 10, 11.

 

Цигломенский
округ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 16

(детский сад № 123

«АБВГДейка», ул. Зеленец, 26, тел. 8-921-072-25-37)

ул. Зеленец, 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 24/1, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 64, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 17

(КЦ «Цигломень»,

ул. Севстрой, 2,

тел. 8-921-072-24-64)

ул. Боры, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 19, 20, 20/2, 21, 26, 27, 29, 31, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; ул. Комбинатовская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/4, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71/1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 89; ул. Куйбышева, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Мира, 2, 4, 6, 8, 10; ул. Первый рабочий квартал, 1, 2, 2/1, 3,  3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83/1, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94/1, 97, 99, 101, 101/1, 102, 102/1, 103, 104; ул. Севстрой, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/3, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 108; ОТ «Надежда».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 18

(КЦ «Цигломень»,

ул. Севстрой, 2,

тел. 8-921-072-23-77)

ул. Водоемная, 6, 8; ул. Красина, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/3, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 13, 13/1, 15, 17; ул. Ленинская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Лочехина, 1, 3; ул. Матросова, 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8; ул. Мира, 1/1, 3, 3/1, 12, 14, 16, 18, 20; ул. Первый рабочий квартал, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117/1, 118, 118/1, 119, 120, 121, 121/1, 121/2, 121/3, 122, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 131/1, 133, 134; пер. Одиннадцатый, 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 9; ул. Цигломенская, 2, 12, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 19

(школа № 73,

ул. Стивидорская, 11,

тел. 8-921-072-23-58)

ул. Второй рабочий квартал, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/2, 65/3, 66, 66/1, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 76/1, 76/2, 77, 78, 79, 81, 81/1, 82, 82/1, 82/2, 84, 86; ул. Красина, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул. Лочехина, 7, 9, 11, 11/1, 13; ул. Мира, 5; ул. Придорожная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 23; ул. Пустошного, 3, 5, 14, 18, 21, 23, 25, 27, 31, 46, 50, 52, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; ул. Стивидорская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 20, 22, 22/1, 24, 27, 30; ул. Цигломенская, 14, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/1, 31, 31/1, 33, 35, 37, 39, 68, 87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 20

(детский сад № 123

«АБВГДейка»,ул. Кирпичного завода, 27, тел.8-921-072-23-08)

ул. Кирпичного завода, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28.

 

Соломбальский округ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 110

(Соломбальский Дом

детского творчества,

пер. 1-й Банный, 2,

тел. 22-56-11)

пр. Никольский, 20, 20/1, 20/2, 21, 26; ул. Адмиралтейская, 6, 7, 7/1, 9, 12, 14, 15, 16, 17; Банный переулок 1-й, 2, 3, 5; Банный переулок 2-й, 1, 3, 5, 6, 12; ул. Валявкина, 3, 5, 5/1, 9, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 49; ул. Георгия Иванова, 12, 14; ул. Закемовского, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Левачева, 10, 12; ул. Пахтусова, 2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5; ул. Прокашева, 3, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул. Розмыслова, 2, 4, 8, 10; ул. Сибирякова, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 41; ул. Смолокурова, 11; ул. Советская, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 11/1; ул. Таймырская, 10, 12, 14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 111

(школа № 50 имени

А.О. Шабалина,

ул. Краснофлотская, 3,

тел. 22-58-53)

пр. Никольский, 44/1; ул. Беломорская, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30/1, 35; ул. Краснофлотская, 1, 5, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53; ул. Новоземельская, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13/1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30; ул. Розмыслова, 7, 11, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36; ул. Советская, 15/1, 17, 17/2; ул. Терехина, 42, 44, 52, 54, 58, 60, 68, 70; ул. Шилова, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31; ул. Ярославская, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 112

(школа № 50 имени

А.О. Шабалина,

ул. Краснофлотская, 3,

тел. 22-02-52)

ул. Арктическая, 1, 2, 4, 7, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14; ул. Вал, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Восточная, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13,16,18, 19, 20, 21, 22, 26; ул. Большеземельская, 1, 2, 3, 4; ул. Депутатская, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20; ул. Заполярная, 1, 1/2, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Кемская, 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/2, 13, 14, 14/3; ул. Корпусная, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Крупской, 1, 1/2, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10; ул. Кузнечевская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18/1, 20; ул. Линейная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24; ул. Литейная, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 13, 14, 15, 15/2, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39; ул. Лодочная, 1, 1/1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 8, 9; ул. Михайловой, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; ул. Полевая, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 25; ул. Связистов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул. Совхозная, 2, 2/1, 2/3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1,  8, 9, 10/2, 11, 12, 13, 14, 14/1; ул. Соломбальская, 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23; ул. Столбовая, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15; ул. Суханова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 10, 10/2, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23/1, 24, 25, 27; ул. Фрезерная, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; ул. Южная, 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 24; ул. Якорная, 1, 2, 3, 5, 7; пер. Красный, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 16; пер. Краснофлотский, 2, 6, 8, 10; пер. Пертоминский, 2, 3, 4, 5, 6; пер. 1-й физкультурный, 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 8; пер. 2-й физкультурный, 3, 4, 5, 6, 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 113

(школа № 52
им. Г.Н. Катарина,

ул. Маяковского, 41,
тел. 22-84-33)

ул. Адмирала Кузнецова, 3; ул. Беломорская, 36, 38, 40; ул. Катарина, 3, 4, 5, 6, 7, 9; ул. Красных Партизан, 28, 30, 32, 34; ул. Маяковского, 21, 21/1, 25, 27, 29, 46, 48, 50, 54/1, 56, 58, 60; ул. Новоземельская, 34, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44; ул. Терехина, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 55, 55/1, 57, 59, 61, 67, 69, 71; ул. Челюскинцев, 52, 53, 54, 55; ул. Ярославская, 22, 24, 26, 30, 32, 35, 37, 45/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 114

(открытая (сменная) школа, ул. Терехина, 3, тел. 22-33-81)

пр. Никольский, 31/1, 32/1, 60; ул. Беломорской Флотилии, 2, 2/2, 4, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/8, 8; ул. Гуляева, 50/1, 52, 55; ул. Малоникольская, 26; ул. Маяковского, 4, 12, 14, 18, 22, 26, 30, 32; ул. Советская, 19, 19/1, 21; ул. Смолокурова, 63; ул. Терехина, 6, 6/1, 6/2, 6/3; пер. Широкий, 5, 7, 9.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 115

(школа № 52

им. Г.Н. Катарина,

ул. Маяковского, 41,

тел. 22-86-20)

ул. Маяковского, 17; ул. Советская, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 39, 41, 43.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 116

(Архангельский детско-

юношеский центр,

пр. Никольский, 86,

тел. 22-30-73)

Наб. Георгия Седова, 7, 8, 9, 11, 11/1, 12, 13, 15, 15/1, 17, 19, 20, 20/1, 21; пр. Никольский, 37, 37/1, 37/3, 39, 45, 49, 70, 70/1, 72, 72/1, 74, 76, 78, 78/1, 80, 86, 88, 90, 92, 94; ул. Георгия Иванова, 51, 53, 55/1, 66, 68; ул. Красных Партизан, 4, 4/1, 4/2, 12, 14/1, 16, 16/1, 18, 20, 22; ул. Маяковского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15/1; ул. Смолокурова, 69/1, 71; ул. Советская, 33/1; ул. Челюскинцев, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8, 10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 117

(основная школа № 48,

ул. Приморская, 13,

тел. 67-66-94)

ул. Братская, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 14, 14/1; ул. Восьмое Марта, 1, 3, 9, 12, 12/1, 14, 16, 16/1; ул. Декабристов, 2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34; ул. Приморская, 3, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17/1, 18, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 21/1, 22/5, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39; Расчалка, 1-я линия, 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 9, 10, 11, 12; Расчалка, 2-я линия, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Расчалка, 3-я линия, 1, 3, 4; Расчалка, 4-я линия, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10; Расчалка, 5-я линия, 1, 2, 3/1, 4, 4/1, 7, 9, 10, 12, 12/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 118

(ДШИ № 2

им. А. П. Загвоздиной,

ул. Кедрова, 17, тел. 22-50-71)

пр. Никольский, 110, 114, 116, 124, 126, 132/1, 134, 134/1, 136; ул. Гуляева, 102, 103, 105, 107, 109, 109/1, 115; ул. Кедрова, 6, 8, 10, 12, 12/1, 14, 16, 20, 20/1, 20/2, 22, 22/1, 24; ул. Красных Партизан, 15, 17/1, 17/2, 19, 19/1; ул. Советская, 51, 51/1, 53, 55, 55/1, 55/2, 57, 59, 59/1, 59/2, 61, 63, 63/1, 63/2, 67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 119

(школа № 49, пр. Никольский, 152, тел. 22-55-71)

пр. Никольский, 81, 89, 140, 148, 150; ул. Гуляева, 116, 116/1, 118, 118/1, 120, 120/1, 120/2, 120/3, 120/4, 121, 121/1, 121/2, 122, 122/1, 123, 123/1, 125, 125/1, 127, 127/1, 127/2; ул. Кедрова, 5, 15, 19/1, 27; ул. Мещерского, 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Советская, 71, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 83.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 120

(школа № 62, 2 этаж,

ул. Кедрова, 34, тел. 22-54-95)

ул. Адмирала Кузнецова, 9, 11, 13, 15; ул. Кедрова, 36; ул. Красных Партизан, 31, 33, 35; ул. Советская, 40, 44/1, 44/2, 46/1, 48, 50, 52, 54; ул. Ярославская, 55, 57, 59, 61, 61/1, 61/2, 63, 63/1, 67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 121

(школа № 62, ул. Кедрова, 34, тел. 22-54-95)

ул. Адмирала Кузнецова, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 25, 27; ул. Кедрова, 29, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 39; ул. Мещерского, 5, 7, 9, 11, 14/1, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Советская, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; ул. Ярославская, 46, 48, 48/1, 50, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 54, 56, 73, 73/1, 75, 77, 79, 81, 83.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 122

(Архангельский техникум

водных магистралей

им. С. Н. Орешкова, фойе,

ул. Полярная, 4, тел. 22-37-84)

ул. Адмирала Кузнецова, 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 16/2; ул. Заречная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Красных Партизан, 37, 39, 41; ул. Полярная, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 16, 18, 20; ул. Сокольская, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16; ул. Сульфатная, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; пер. 2-й Сокольский, 1, 3, 5, 9, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 123

(Архангельский техникум

водных магистралей

им. С. Н. Орешкова, зал,

ул. Полярная, 4,

тел. 22-37-84, 22-58-61)

ул. Адмирала Кузнецова, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул. Балтийская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Заречная, 9, 10, 11; ул. Кедрова, 38, 41/3, 43, 43/1, 63, 63/1; ул. Конечная, 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 5/3, 6/1, 7, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Маймаксанское шоссе, 7, 9, 9/1; ул. Мещерского, 19/1, 21/1, 23, 23/1, 25, 27, 29, 31, 38; ул. Мостовая, 21, 22; ул. Полярная, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 39, 40, 42; ул. Речная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 10, 11, 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 20, 22, 22/1, 24, 26; ул. Сокольская, 16/1, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 35, 37; ул. Усть-Двинская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; пер. 1-й Речной, 4, 6; пер. 2-й Речной, 1, 3, 4, 5, 6, 8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 124

(школа № 68, ул. Маслова, 22, тел. 27-87-33)

ул. Александра Петрова, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10; ул. Гвардейская, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Гренландская, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48/1, 48/2, 50, 54, 56; ул. Маймаксанская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 19, 19/1, 20, 22, 23, 26, 28, 28/3, 30, 30/2, 30/4, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44, 44/1, 46/1, 46/3,  46/5, 48, 48/1, 50, 50/1, 52/1, 54; ул. Малая, 3, 4, 5, 7, 7/1, 8, 9, 10, 12, 12/2, 14, 16, 18, 22, 24, 26; ул. Маслова, 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 19, 23, 23/1, 24, 28, 29, 31; ул. Муромская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Физкультурников, 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1; КИЗ «Лето», 20, 25, 30, 37, 43, 44, 47, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 73, 74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 125

(школа № 68, ул. Маслова, 22, тел. 27-87-37, тел. 8-921-072-65-51)

ул. Бабушкина, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33; ул. Баумана, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 14, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31; ул. Корабельная, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 17, 19, 20, 20/1, 25, 25/1; ул. Кучина, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 13,15, 16,17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 36; ул. Леваневского, 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23; ул. Маймаксанская, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 56, 56/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/2, 65/3, 66, 68, 70, 71, 73, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 100/1, 101/1, 104, 106, 106/1, 108, 108/1, 108/2, 110, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 132, 133/1, 134, 136, 140, 144; Маймаксанское шоссе, 16; ул. Мезенская, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13; ул. Мореплавателей, 5, 8, 9; ул. Трамвайная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

Округ Варавино-Фактория

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 128

(Архангельский

политехнический
техникум,

ул. Силикатчиков, 10,

тел. 61-45-84, 68-70-22,

8-921-072-46-47)

пр. Ленинградский, 362, 364, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 378, 380, 380/1, 380/2, 382, 382/2, 383, 384/1, 384/2, 385, 387, 389, 389/1, 389/2, 391, 392, 394, 394/1, 394/2, 395, 397, 397/1, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 431/1, 433, 435, 435/1, 437, 439, 441; ул. Белогорская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; КИЗ «Силикат», 1-я линия, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 16, 30; КИЗ «Силикат», 2 -я линия, 2, 4, 6; ул. Кривоборская, 1, 2, 2/1, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33; ул. Силикатчиков, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 3/2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 18; ул. Старожаровихинская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1; пер. Бобровский, 2, 2/1, 3, 4; пер. Конецгорский, 1, 2, 5, 5/1, 6, 6/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 11, 16/1, 17, 18/2, 19, 20, 22, 22/1; пер. Лявлинский, 4, 6, 7, 8, 9; СНТ «Ельник».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 129

(школа № 27,

ул. Кирова, 7,

тел. 68-60-97,

8-921-072-47-23)

пр. Ленинградский, 356; 356/1, 356/3, 357, 358/2, 358/3, 358/4, 359, 360, 360/1, 360/3, 360/4, 360/5, 360/6, 360/7, 360/8, 360/9, 360/10, 360/11, 360/12, 360/13, 360/14, 360/15, 360/16, 361, 363, 365, 367, 369, 369/1, 369/2, 369/3, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 381/1, 381/2, 381/4; ул. Капитальная, 1, 2, 3, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26/1, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 33, 35, 37, 39; ул. Красносельская, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 3/1, 5/1, 5/2, 7, 8, 10, 12, 16; пер. 1-й Ленинградский, 1, 1/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 16, 18, 18/1, 21, 22; пер. 2-й Ленинградский,  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 12/1, 14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК № 130

(школа № 27,

ул. Кирова, 7,

тел. 68-60-97,

8-921-072-47-54)

пр. Ленинградский, 352, 352/1, 354, 354/1; ул. Гражданская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1,16, 16/1; ул. Дорожная, 1, 1/1, 2, 3, 5/1; ул. Зеленая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Кирова, 2, 3, 4, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 12/1;  ул. Николая Островского, 1, 2/1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9; ул. Октябрьская, 4, 6, 6/1, 9, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 30, 30/1, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; ул. Складская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24; ул. Сухонская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; ул. Тарасова, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 30/1; ул. Циолковского, 3, 5, 7, 10, 10/1, 12, 13, 15, 15/1; ул. Шкулева, 4, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1.

 

Окончание на стр. 20

Начало на стр. 18-19

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 131

(школа № 30,

ул. Квартальная, 15,

тел. 68-65-11)

пр. Ленинградский, 333/1, 335/1; ул. Воронина, 2, 2/1, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1; ул. Квартальная, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9, 9/1,11, 11/1, 13, 17; ул. Кононова, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6; ул. Почтовый Тракт, 20, 22, 24, 26, 28/1, 30; ул. Революции, 24, 26; ул. Русанова, 10, 12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 132

(Архангельский

траловый флот,

пр. Ленинградский, 324,

тел. 42-18-53)

пр. Ленинградский, 312, 312/1, 312/2, 313, 314/1, 317, 319, 320, 321, 321/1, 325, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 341/1, 342, 342/1, 343, 344, 345, 345/1, 346, 346/1, 348, 350, 350/1, 350/2; ул. Воронина, 15, 17, 19;  ул. Почтовый Тракт, 2, 8, 14, 16; ул. Пушкина, 10, 15, 16, 17; ул. Революции, 2, 2/1, 10, 14, 23, 25, 27, 29, 29/1;  ул. Русанова, 8; ул. Траловая, 3, 7, 9, 13, 14, 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 133

(школа № 30, ул. Квартальная, 10,

тел. 68-91-34, 8-921-072-49-74)

ул. Большая Юрасская, 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; ул. Воронина, 18/1, 20/1, 22/1; ул. Жосу, 1, 2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1; ул. Квартальная, 6; ул. Кононова, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 13; ул. Лучевая, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Малая Юрасская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 49, 49/1, 70, 71; ул. Мостостроителей, 5, 7, 7/1, 12, 13; ул. Почтовый тракт, 17, 19, 30/1, 30/2, 32; ул. Русанова, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 22/1, 24; СОТ «Лотос»; СОТ «Локомотив.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 134

(Архангельский морской

рыбопромышленный

техникум,

пр. Ленинградский, 322,

тел. 62-04-77, 8-921-072-50-43)

пр. Ленинградский, 275, 275/2, 277, 277/1, 277/2, 279, 281/1, 283/1, 285/1; ул. Воронина, 23, 25/1, 25/2, 25/3; ул. Русанова, 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 135

(школа № 28, ул. Воронина, 27, тел. 62-90-69, 8-921-072-50-52)

ул. Воронина, 25, 29, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33/2, 35.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 136

(школа № 26, ул. Воронина, 37/4, тел. 68-71-15,

8-921-072-55-95)

пр. Ленинградский, 269, 271, 271/1, 273, 273/1, 273/2; ул. Воронина, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 137

(Ломоносовский ДК,

ул. Никитова, 1,

тел. 61-00-92, 8-921-072-57-53)

пр. Ленинградский, 264, 264/1, 265, 265/1, 265/2, 265/3, 265/4, 266, 267, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 280/1, 282, 284, 286, 288, 288/1, 290, 290/3, 292, 294, 296, 298/1, 298/2, 300, 302, 304, 306; ул. Заливная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Никитова, 2, 5/1, 6, 8, 9/2, 12, 14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 138

(Ломоносовский ДК,

ул. Никитова, 1

тел. 8-921-072-58-16)

ул. Никитова, 16, 18; ул. Воронина, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 45/3; ул. Холмогорская, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 35, 35/1, 35/2, 35/4, 35/6, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 139

(Техникум строительства

и городского хозяйства,

ул. Воронина, 30,

тел. 61-79-93, 8-921-072-58-17)

ул. Воронина, 30/2, 30/3, 30/4, 32/1, 32/2; 32/3, 32/4; ул. Дачная, 62, 64, 64/2; ул. Папанина, 26, 28/1, 28/2; ул. Почтовый Тракт, 13; ул. Русанова, 1; СОТ «Малинка»; военнослужащие в/ч № 6832,
2109-А, 21514.

 

Округ

Майская горка

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 140

(МКЦ «Луч»,

ул. Первомайская, 3,

тел. 68-30-09, 8-921-072-40-80)

ул. Первомайская, 4, 6, 8; ул. Федора Абрамова, 5/1, 7/1, 9, 9/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 141

(Эколого-биологический

лицей имени академика

Н. П. Лаверова,

пр. Ленинградский, 75,

тел. 68-31-51, 8-921-072-41-47)

пр. Ленинградский, 32, 63/1, 65, 67, 69, 73, 81; пр. Московский, 40; ул. Вельская, 40, 42, 46; ул. Овощная, 4, 12/1, 14, 16, 18, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33; 33/1, 33/2; ул. Октябрят, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 28/1, 30, 30/1; ул. Первомайская, 7/3, 7/4, 17, 17/1, 17/5, 18, 18/1, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 20/1, 21, 21/1, 23, 24, 24/1, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 26, 26/1, 28, 28/1, 30/3, 30/4, 32, 32/1, 34/3; ул. Рабочая, 19; ул. Федора Абрамова, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 142

(школа № 35

им. П. И. Галушина,

ул. Федора Абрамова, 14,

тел. 66-49-50)

ул. Полины Осипенко, 3, 5, 5/1, 7, 7/1, 26, 28; ул. Галушина, 11, 12, 14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 143

(школа № 35

им. П. И. Галушина,

ул. Федора Абрамова, 14,

тел. 66-49-50,

8-921-072-41-79)

ул. Полины Осипенко, 5/2; ул. Галушина, 9/1, 9/2; ул. Федора Абрамова, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 144

(школа № 35
им. П. И. Галушина,

ул. Федора Абрамова, 14,
тел. 66-49-51)

пр. Ленинградский, 107; 109; ул. Галушина, 3, 5, 9; ул. Федора Абрамова, 11, 20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 145

(школа

Соловецких юнг,

ул. Галушина, 25/1,

тел. 66-83-91)

пр. Московский, 52, 54, 55,  55/2, 55/3, 57; ул. Карпогорская, 32; ул. Галушина, 19/2, 24/1, 25, 26/1, 28/2, 28/3, 28/4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 146

(гимназия № 25,

пр. Московский, 43/2,

тел. 66-75-77,

8-921-072-41-83)

ул. Карпогорская, 12/2; ул. Стрелковая, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 147

(гимназия № 25,

пр. Московский, 43/2,

тел. 66-75-77)

пр. Московский, 41/1, 41/2, 43, 43/1, 43/3, 45, 45/1, 47; ул. Галушина, 23/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 148

(Архангельский центр

социального обслуживания,

ул. Галушина, 6,
тел. 66-36-66, 8-921-072-42-62)

пр. Ленинградский, 58, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 137, 139, 143; ул. Гоголя, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Пугачева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 16; ул. Красной Звезды, 1/1, 2, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28; ул. Кооперативная, 3, 10, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 17; ул. Лесопильщиков, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 10, 11, 12; ул. Некрасова, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 20/1; ул. Полины Осипенко, 2/1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 20, 24, 28/1; ул. Поселковая, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; ул. Галушина, 4; ул. Садовая Поляна, 3, 5, 7,  7/1, 10, 10/1; ул. Серова, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Федора Абрамова, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; ул. Шенкурская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; ул. Энтузиастов, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 149

(школа № 95,

пр. Ленинградский, 165/1,

тел. 64-57-10, 8-921-072-45-34)

пр. Ленинградский, 161, 167, 167/1, 167/2; ул. Калинина, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15; ул. Ленина, 6, 6/1, 7/3, 7/6, 7/11, 8, 8/1, 9/2, 9/4, 9/5, 10, 11/5, 12, 13, 13/1, 13/3, 14, 15, 15/1, 15/3, 15/6, 15/7, 16, 17/9, 18, 20, 21/3, 21/4, 22, 22/1, 24; ул. Молодежная, 1/1; ул. Полюсная, 1; ул. Почтовая, 1, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8; ул. Республиканская, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19; ул. Чкалова, 2, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13,15, 18, 21, 23, 25.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 150

(школа № 95,

пр. Ленинградский, 169,

тел. 68-66-87)

пр. Ленинградский, 171, 171/1, 231, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247; ул. Дачная, 3, 4, 4/1, 4/3, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25; ул. Деревообделочников, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Калинина, 18, 18/1, 20, 21, 22, 22/1, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35; ул. Почтовая, 23, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55; ул. Спортивная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Строительная, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Танкистов, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1; ул. Холмогорская, 16, 28, 30, 32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 151

(Ломоносовский

Дом детского творчества,

ул. Калинина, 21,

тел. 61-80-45, 8-921-072-45-59)

ул. Бутыгинская, 1, 2, 3, 6; ул. Калинина, 14, 14/1, 16, 16/1, 17, 19/1; ул. Луговая, 2, 4, 4/1, 6, 7, 8, 10, 11,12, 15; ул. Молодежная, 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Пинежская, 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13; ул. Полюсная, 4; ул. Почтовая, 11, 13, 15, 17, 19, 19/1; 21, 21/1; ул. Приречная, 1, 7, 9, 11, 11/1, 15, 17, 19, 20, 22, 24; ул. Холмогорская, 16/1; ул. Чкалова, 14, 14/1, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 19, 20, 30, 32, 34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 152

(Архангельский

торгово-экономический

колледж, корпус № 2,

ул. Дачная, 57/3,

тел. 68-65-28, 8-921-072-45-81)

ул. Дачная, 49/2, 49/3, 49/4, 51/1, 51/2, 53, 57, 57/1, 57/2; ул. Донская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; ул. Минская, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Российская, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 30/1, 31; ул. Уральская, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15/2, 16, 17, 18, 24; ул. Холмогорская, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 153

(Архангельский

торгово-экономический

колледж, корпус № 2,

ул. Дачная, 57/3,

тел. 61-76-65, 8-921-072-46-07)

ул. Воронина, 51, 53, 55; ул. Дачная, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47; ул. Папанина, 11, 11/1; ул. Холмогорская, 38, 40, 40/1, 42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 154

(школа № 95, ул. Лермонтова, 15, тел. 61-83-76)

ул. Дружбы, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43, 44, 47, 49, 51; ул. Кузнечная, 2, 4, 6, 8, 10; ул. Лермонтова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 31, 33, 47; ул. Машиностроителей, 4, 7, 10, 11; ул. Песчаная, 1, 3, 5, 7, 13; ул. Прибрежная, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Сплавная, 3, 4; ул. Трудовая, 3, 4, 4/1, 5, 7; СНТ «Виченка».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 155

(школа Соловецких юнг,

ул. Галушина, 25/1,

тел. 64-53-24)

ул. Галушина, 19, 19/1, 21, 21/1, 24 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1.