Все участки хороши, выбирай на вкус

Политика и экономика

На выборах президента РФ 18 марта можно проголосовать там, где вам удобно, – для этого достаточно лишь написать заявление

Напоминаем, что каждый горожанин может выбрать наиболее удобный для себя участок для голосования независимо от места его официальной регистрации, – для этого достаточно подать заявление в территориальную или участковую избирательные комиссии. Кроме того, заявление можно направить в электронном виде на сайте Госуслуг.

 

Октябрьский округ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 51

(общежитие

Архангельского

музыкального колледжа,

пр. Дзержинского, 23,

тел. 23-73-20)

пр-д Бадигина, 24, пр. Дзержинского, 25, 25/2, 27, 29; ул. Тыко Вылки, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 52

(общежитие Архангельского музыкального колледжа,

пр. Дзержинского, 23,

тел. 23-95-09)

пр-д Бадигина, 10, 10/1, 12, 13, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20; пр. Дзержинского, 19, 21, 21/1, 23; ул. Гагарина, 31, 31/1, 33, 35, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 51/1, 53, 53/1, 55, 55/1, 57, 57/1, 59, 59/1, 61; ул. Розинга, 4, 6, 8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 53

(гимназия № 24,

ул. Тимме, 22/3,

тел. 64-05-74)

пр. Дзержинского, 17, 17/1, 17/2; ул. Воскресенская, 107/4; ул. Тимме, 20/2, 22, 22/2, 22/4, 24, 24/1, 27, 28/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 54

(гимназия № 24, ул. Тимме, 22/3, тел. 64-61-51)

пр. Обводный канал, 76; ул. Гайдара, 54/1; ул. Тимме, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 21, 21/1, 21/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 55

(школа № 5,

ул. Воскресенская, 103/1,

тел. 20-30-29)

пр. Дзержинского, 15; ул. Воскресенская, 101/3, 105/2, 105/3, 107/1, 107/3; ул. Тимме, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 56

(школа № 5,

ул. Воскресенская, 103/1,

тел. 20-22-38)

пр. Дзержинского, 13; ул. Воскресенская, 101, 101/1, 101/2, 103, 105, 105/1, 105/4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК № 57

(школа № 10,
ул. Воскресенская, 95/3,

тел. 64-05-41)

ул. Воскресенская, 95, 95/1, 97/1, 99; ул. Тимме, 17, 17/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 58

(АГКЦ, пр-д Приорова, 2,

тел. 20-39-51)

пр-д Приорова, 1; ул. Воскресенская, 85, 85/1, 87, 89, 91; ул. Логинова, 80; ул. Попова, 63; ул. Суфтина, 33/1, 35, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 59

(АГКЦ, пр-д Приорова, 2,

тел. 20-39-59)

пр. Обводный канал, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 60, 67, 69, 71; пр. Советских Космонавтов, 112, 112/1, 114; ул. Воскресенская, 75/1, 79, 81, 81/1; ул. Логинова, 68, 70, 72, 72/1, 74, 76, 78, 78/1; ул. Попова, 40,42,46, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 54, 55, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 57, 59, 60, 61.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 60

(школа № 45, ул. Садовая, 61, тел. 8-921-071-43-30)

пр. Обводный канал, 60/4, 93; ул. Логинова, 49, 51, 53; ул. Садовая, 46/1, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 57; ул. Суфтина, 32, 45, 47/1; ул. Цветная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 61

(школа № 45, ул. Садовая, 61, тел. 29-18-84)

пр-д Приорова, 5; пр. Обводный канал, 72; ул. Гайдара, 42, 44, 46, 48, 48/2, 50.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 62

(школа № 11,

пр. Советских Космонавтов, 153, тел. 28-57-36)

пр. Новгородский, 158, 164; пр. Обводный канал, 91; пр. Советских Космонавтов, 100/2, 107, 107/1, 109, 111, 113, 118, 120; ул. Логинова, 24, 26, 33; ул. Попова, 27, 29, 30/1, 32, 34; ул. Садовая, 44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 63

(Дом народного творчества,

пл. Ленина, 1,

тел. 8-921-071-00-83)

пл. Ленина, 2; Наб. Северной Двины, 87; пр. Ломоносова, 152, 154, 154/1, 167, 169, 172/1, 172/2, 172/3, 174, 174/2, 176; пр. Новгородский, 130, 134, 134/1, 136, 137/1, 139; пр. Обводный канал, 59, 61, 63; пр. Советских Космонавтов, 95, 99, 100, 100/1, 101, 105; пр. Троицкий, 51; ул. Воскресенская, 7, 9, 11, 15, 17, 35, 37, 43, 55, 59; ул. Карла Маркса, 22, 24, 28, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 51, 54; ул. Свободы, 1, 21, 23/1, 24, 25, 25/1, 27, 28, 31, 34, 36, 38, 38/1, 47/1, 53, 55, 55/1, 57, 57/1, 59, 61/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 64

(СГМУ, пр. Троицкий, 51,

тел. 21-59-67)

Наб. Северной Двины, 93, 93/1, 95, 95/2, 96; пр. Ломоносова, 175, 177, 181, 183/1, 183/2, 183/3, 183/4, 183/5, 199; пр. Троицкий, 61, 61/1, 96/1, 100/4, 102, 104; ул. Карла Маркса, 12; ул. Попова, 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 65

(Архангельский колледж культуры и искусства,

пр. Троицкий, 93, тел. 28-58-65)

пр. Ломоносова, 194, 200, 200/1, 202, 202/1, 214/1, 216, 216/1, 219, 220, 222, 222/1, 251, 253, 255; пр. Троицкий, 138/1, 140/1; ул. Вологодская, 10, 12, 14, 16, 16/1; ул. Гайдара, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 21/1, 22; ул. Садовая, 19, 21, 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 66

(филиал Государственного университета морского

и речного флота

им. адмирала Макарова

в г. Архангельске,

наб. Северной Двины, 111, тел. 41-18-18)

Наб. Северной Двины, 98, 98/1, 100, 110/1, 111/1, 112/1, 114; пр. Ломоносова, 207, 211, 213; пр. Троицкий, 75, 81, 91/1; ул. Гайдара, 2/1, 2/2, 4; ул. Логинова, 3, 4, 5, 7, 8; ул. Попова, 15, 19; ул. Садовая, 2, 2/1, 4, 5, 7, 9.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 67

(Архангельский

музыкальный колледж,

пр. Ломоносова, 211,

тел. 21-02-12)

пр. Ломоносова, 204; пр. Новгородский, 145, 151, 151/1, 153, 155, 171, 173, 175; ул. Карла Маркса, 13, 27, 29, 29/1, 31, 35, 37; ул. Логинова, 16, 16/1, 20; ул. Попова, 21, 23, 24, 24/1, 25, 26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 68

(школа № 11,

пр. Советских Космонавтов, 153, тел. 28-57-35)

пр. Новгородский, 166, 174; пр. Обводный канал, 95; пр. Советских Космонавтов, 146, 148; ул. Гайдара, 30, 32, 36; ул. Логинова, 21, 21/1, 23, 23/1; ул. Садовая, 18, 36, 36/1, 38, 40, 43, 53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 69

(школа № 14

имени Я. И. Лейцингера,

пр. Троицкий, 130,

тел. 27-57-41)

пр. Ломоносова, 224/1, 226/1; пр. Новгородский, 172, 181, 183; ул. Вологодская, 24, 26, 28/1, 30, 41; ул. Гайдара, 3, 23, 25, 27, 29/1; ул. Логинова, 15, 15/1, 19; ул. Садовая, 12, 14, 14/1, 14/2, 25.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 70

(школа № 23 имени

А. С. Пушкина, пр. Троицкий, 162, тел. 21-17-67)

Наб. Северной Двины, 116/1, 118, 118/1, 118/2, 118/3; пр. Ломоносова, 259, 265/1; пр. Троицкий, 121/1, 121/2, 121/3, 123, 125/1, 158, 160, 164, 166; ул. Вологодская, 1, 1/1, 1/2, 5, 7, 17, 25; ул. Суворова, 12, 14, 16, 16/1, 16/2; ул. Шубина, 2, 5, 6, 8, 20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 71

(Молодежный центр,

пр. Ломоносова, 269,

тел. 20-01-10)

пр. Ломоносова, 250, 250/1, 260/2, 274; пр. Новгородский, 186; пр. Советских Космонавтов, 175, 175/1, 177, 181/1; ул. Вологодская, 33, 39/1, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 43/3, 53, 55/1; ул. Комсомольская, 14, 36, 38, 40, 40/1; ул. Самойло, 1, 1/1, 3; ул. Шубина, 32, 34, 42, 42/1, 44/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 72

(школа № 2 имени

В. Ф. Филиппова,

пр. Советских Космонавтов, 188/1, тел. 24-78-93)

Окружное шоссе, 1; пр-д Бадигина, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11; пр-д Сибиряковцев, 6, 8, 10, 12; пр. Обводный канал, 80, 86, 88, 88/1, 90, 92, 115, 117, 123, 125, 131, 133, 135, 137, 141, 143, 143/1, 143/2; пр. Советских Космонавтов, 188, 190, 191, 191/1, 192, 194, 194/1, 194/2, 195, 196, 198; ул. Гагарина, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 32, 36, 38, 40; Двинской поселок, 6; ул. Пустоозерная, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; ул. Самойло, 10, 10/1, 12/1, 18, 24, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38; ул. Талажская, 3, 5, 7; Талажское шоссе, 46/1; ул. Теснанова, 4, 4/1, 5, 6, 12, 14, 16, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 20, 22; ул. Тыко Вылки, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12; Черная Курья, 1, 2, 5, 6, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 27/1, 34, 41; Черная Курья, 1-я линия, 5, 11, 11/1, 12,13, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 25; Черная Курья, 2-я линия, 7/1, 19, 26, 30, 32, 36; Черная Курья, 3-я линия, 1, 16, 23/1, 41; Черная Курья, 4-я линия, 5, 7, 15, 17, 18, 24, 25/1, 27/1, 29, 31/1, 34, 42, 48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 73

(школа № 2 имени

В. Ф. Филиппова,

пр. Советских

Космонавтов, 188/1,

тел. 24-78-93, 8-921-071-01-04)

пр. Новгородский, 178/1; пр. Обводный канал, 97; пр. Советских Космонавтов, 154, 169, 171, 174, 176, 180; ул. Вологодская, 32, 36, 38, 42, 42/1, 55, 57; ул. Гайдара, 49; ул. Карельская, 47, 49, 51, 53, 55; ул. Комсомольская, 44, 46, 48, 49, 52, 53, 55, 57; ул. Шубина, 50; ул. Самойло, 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 74

(школа № 1,

ул. Комсомольская, 5,

тел. 27-68-71)

пр-д Выборнова, 3; пр. Троицкий, 157, 159, 161; Наб. Северной Двины, 134, 135, 139; ул. Гагарина, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 75

(школа № 1,

ул. Комсомольская, 5,

тел. 27-68-71)

пр. Ломоносова, 276, 278, 289, 289/1, 291, 291/1, 309; пр. Троицкий, 192, 194, 196, 198; ул. Гагарина, 6, 8, 8/1, 8/2, 10; ул. Комсомольская, 9, 9/1, 9/2, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 76

(Северный институт

предпринимательства,

ул. Суворова, 2,

тел. 8-921-071-02-38)

ул. Карельская, 22; ул. Комсомольская, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1; ул. Суворова, 1, 6, 9, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2; пр. Ломоносова, 258/1, 260/1, 279, 281, 283, 283/2, 285, 285/1; пр. Троицкий, 178, 182, 184, 186.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 77

(школа № 70 им. Александра Грина, ул. Кегостровская, 85,

тел. 8-901-966-61-66,

8-921-071-04-49)

Аэропорт Кегостров, 1, 3/1, 4, 5, 15, 16, 18, 19, 24, 32, 37/1, 38, 39, 40, 41; ул. 5-го авиаполка ГВФ, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13/1, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 32/1; ул. Александра Грина, 1, 1/1, 2, 3/1, 4, 4/1, 5, 6; ул. Береговая, 1, 1/1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9/1, 10, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 25/1, 26, 28, 29; ул. Близниной, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33; ул. Взлетная, 4, 6, 7, 25; ул. Зеленолугская, 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 17/1, 18, 20, 21, 23; ул. Кегостровская, 1, 1/1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1,
13/1, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 19; КЛДК, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43/1, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 54/1, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/2, 62/3, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82/1, 83, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 99/2, 99/3, 100, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 107; ул. Никольская, 1, 2, 4, 6,7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22; ул. Тимуровская, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33; ул. Юбилейная, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7/1, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 29, 30, 33, 34, 36, 42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 78

(школа № 12,

ул. Авиационная, 23,

тел. 63-13-79, 8-921-071-09-64)

Аэропорт Архангельск, 1, 2, 4, 7, 9, 11; ул. Авиационная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 30, 33, 35, 36, 52, 68, 103.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 79

(РЦФП «Поморье»,

ул. Гагарина, 8/1,

тел. 24-06-59)

пр. Ломоносова, 280, 282, 282/1, 284, 286; ул. Гагарина, 12, 14, 14/1, 14/2; ул. Комсомольская, 41, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 45/1, 47; ул. Самойло, 6, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15.

 

Ломоносовский округ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 22

(САФУ, пр. Новгородский, 34/2, тел. 68-05-35,

8-921-071-56-99)

пр. Новгородский, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4; пр. Обводный канал, 11/14 ул. Розы Люксембург, 28, 34, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 50/1, 52; ул. Северодвинская, 31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 23

(коррекционная школа № 31, пр. Ленинградский, 17,

тел. 8-921-071-56-70)

пр. Ленинградский, 9, 10, 11, 11/1, 15/1, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23, 28, 34, 55, 57, 59; ул. Вельская, 1, 28, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 45; ул. Ильинская, 5; ул. Касаткиной, 3, 5, 5/1, 6; ул. Октябрят, 9; ул. Рабочая, 10, 12, 13, 14; ул. Чапаева, 5, 13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 24

(научная библиотека САФУ имени Е. И.Овсянкина,

ул. Смольный Буян, 1,

тел. 65-71-60, 8-921-071-58-06)

Наб. Северной Двины, 2, 2/1, 4, 4/1; 4/2; 6/1; 6/2; 7; 7/1; 7/2; 8; пр. Ломоносова, 6, 7/1, 9/2, 13, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/4; пр. Новгородский, 4; ул. Красноармейская, 2, 9, 11, 11/1, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 21/1; ул. Парижской коммуны, 6, 8, 8/2; ул. Розы Шаниной, 2, 3, 6, 7; ул. Урицкого, 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 12, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 32/1, 34, 36, 40, 42, 44, 46.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 25

(школа № 9, пр. Ломоносова, 80, тел. 28-57-54)

пр. Ломоносова, 64, 90; пр. Новгородский, 33, 35, 46, 48, 50, 541; ул. Выучейского, 25, 26, 26/1, 28, 30/1; ул. Розы Люксембург, 21, 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 26

(школа № 36 им. П. В. Усова,

ул. Смольный Буян, 18/2,

тел. 68-51-72)

пр. Московский, 4/1, 6, 6/3; 8/1; 8/2; ул. Павла Усова, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 27.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 27

(Архангельский

педагогический колледж,

ул. Смольный Буян, 25/1,

тел. 29-39-10, 8-921-071-57-91)

пр. Московский, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21; ул. Нагорная, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1; ул. Новоквартальная, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 21; ул. Павла Усова, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41; ул. Смольный Буян, 21, 23, 25, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; ул. Стрелковая, 1/1; 1/2; 3/1; 5; 7/1; ул. Урицкого, 50, 52, 54, 54/1, 56; ул. Учительская, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/2, 73, 73/1, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/1, 86.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 28

(Архангельский

политехнический техникум, пр. Обводный канал, 2,

тел. 20-35-29)

пр. Обводный канал, 4, 8; 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5; ул. Ижемская, 102, 103; ул. Стрелковая, 40; ул. Урицкого, 45, 45/1; 49; 49/1; 49/2, 51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 29

(Архангельский торгово-

экономический колледж,

пр. Обводный канал, 12,

тел. 68-33-50)

пр. Обводный канал, 14, 16, 18, 20, 22, 22/2, 24; ул. Котласская, 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16; ул. Шабалина, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Северодвинская, 63, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 73, 74, 74/1, 75, 76, 78; ул. Розы Люксембург, 56/1, 58/1, 68/1, 70/2, 70/3, 72, 72/1, 74, 74/1, 76.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 30

(Архангельский медицинский

колледж, пр. Новгородский, 21, тел. 64-38-46)

пр. Ломоносова, 30/2, 42/1, 44; пр. Новгородский, 8/1, 19, 23, 25, 28/1, 32/1, 32/2; пр. Обводный канал, 9/3; ул. Северодвинская, 23, 24, 26, 26/1, 28, 34; ул. Романа Куликова, 19, 21, 23, 32; ул. Урицкого, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 31

(школа № 36 им. П. В. Усова,

ул. Смольный Буян, 18/2,

тел. 68-51-72, 8-921-071-57-71)

пр. Ленинградский, 1, 3; ул. Коммунальная, 2, 4, 5, 7, 7/1, 9, 9/1, 11; ул. Смольный Буян, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1; 18, 18/1; 24/1; 24/2; 24/3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 32

(Архангельский

государственный лицей
им. М. В. Ломоносова,

наб. Северной Двины, 25,

тел. 28-75-92, 8-921-072-30-21)

Наб. Северной Двины, 12, 12/1, 12/2, 14/1, 32, 32/5, 32/6, 32/7, 32/10, 32/11, 32/12, 36; пр. Ломоносова, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/7, 53, 55, 57, 59, 59/1, 65, 65/1, 67/1, 73; ул. Выучейского, 14, 16; ул. Розы Люксембург, 3, 7, 7/1, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 17, 19; ул. Северодвинская, 3, 5, 7/1, 7/3, 9, 9/1, 11; ул. Романа Куликова, 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7; ул. Урицкого, 3, 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 33

(школа № 9,

пр. Ломоносова, 80,

тел. 28-57-54, 8-921-072-30-36)

пр. Советских Космонавтов, 32, 33/1; 33/2; 34, 35; 36, 37; 37/1; 37/2; 37/3; 37/4; ул. Выучейского, 30/2, 32, 54; ул. Розы Люксембург, 25, 37, 53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 34

(школа № 8,

пр. Обводный канал, 30,

тел. 64-95-24)

пр. Обводный канал, 13/2, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 26/2, 26/3, 32, 34, 36, 36/1; ул. Володарского, 74, 76, 78, 80, 80/1, 82; ул. Выучейского, 55, 55/1, 56, 57, 57/1, 58, 59, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; ул. Котласская, 7, 7/1, 9, 11, 18, 22, 24, 24/1, 27, 28, 28/1; ул. Розы Люксембург, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 63/1, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 73/1, 73/2, 75; ул. Суфтина, 1, 3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 13/1, 15, 15/1, 21; пер. Водников, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 35

(Архангельский областной институт открытого

образования,

пр. Новгородский, 66,

тел. 65-47-54)

пр. Ломоносова, 92, 92/1; пр. Новгородский, 41, 76, 78, 80, 81, 83, 84; 87, 89; пр. Обводный канал, 25, 27, 29; пр. Советских Космонавтов, 44, 46, 48, 49/1, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 54, 55, 57, 58, 59; ул. Володарского, 34/1, 36, 36/1, 36/2, 38, 40, 44, 48, 50, 52/1, 54, 58, 66, 66/1, 68, 72; ул. Выучейского, 33; 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53; ул. Серафимовича, 30/1, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 39/1, 39/2, 41, 45, 51/1, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69/2, 71, 73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 36

(школа № 8,

пр. Обводный канал, 30,

тел. 64-95-24, 23-78-65)

ул. Воскресенская, 100, 102; ул. Выучейского, 63, 84, 86, 88, 90, 92, 92/1, 94, 94/1, 96, 98; ул. Суфтина, 2, 2/1, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12; ул. Суфтина, 1 проезд, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 11, 12, 13; ул. Шабалина, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 27, 29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 37

(школа № 20

им. П. М. Норицына, ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 8,
тел. 23-95-69, 8-921-072-30-98)

пр. Дзержинского, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4; 3/3; ул. Тимме, 4/2, 4/4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 38

(школа № 17,

ул. Воскресенская, 106/2,

тел. 23-95-76)

ул. Воскресенская, 104, 106, 106/1, 108, 110; ул. Шабалина, 22, 24, 26, 26/1, 26/2, 28, 30, 32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 39

(школа № 17,

ул. Воскресенская, 106/2,

тел. 23-95-76)

ул. Воскресенская, 112; ул. Северодвинская, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 87, 89, 89/1, 93; ул. Стрелковая, 7-й проезд, 3, 4; ул. Стрелковая, 8-й проезд, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 18; ул. Тимме, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11; ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 3; ул. Шабалина, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 40

(школа № 33, ул. 23-й

Гвардейской Дивизии, 9,

тел. 64-64-17, 8-921-072-31-64)

ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 5, 7; ул. Воскресенская, 114, 116, 116/2, 116/3, 118/2; ул. Тимме, 6, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 41

(школа № 33, ул. 23-й

Гвардейской  Дивизии, 9,

тел. 64-64-17, 8-921-072-31-86)

пр. Дзержинского, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 11; ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 11; ул. Воскресенская, 118, 118/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 42

(школа № 20

им. П. М. Норицына, ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 8,
тел. 23-95-69, 8-921-072-32-16)

пр. Дзержинского, 3, 3/1, 3/2, 5; ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 4, 6, 6/1, 10, 10/1, 14; ул. Тимме, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 43

(САФУ им. М.В. Ломоносова,

ул. Урицкого, 68/3,

тел. 41-28-84)

ул. Стрелковая, 4; ул. Тимме, 2, 2/2, 2/3, 2/4; ул. Урицкого, 68, 68/1, 68/2, 70.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 44

(Дворец детского

и юношеского

творчества, наб. Северной Двины, 73, тел. 28-58-37)

наб. Северной Двины, 71; пр. Ломоносова, 131; пр. Троицкий, 37/1, 41, 41/1, 54, 64; пр. Чумбарова-Лучинского, 40, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 52; ул. Воскресенская, 6; ул. Карла Либкнехта, 18, 18/1, 18/2; ул. Поморская, 13, 15; пл. Ленина, 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 45

(школа № 22,

пр. Советских Космонавтов, 69, тел. 28-57-51)

пр. Новгородский, 90/1, 94, 96, 98, 98/3, 98/4, 111, 113, 113/1; пр. Обводный канал, 35, 38, 39, 40, 40/1, 42, 44, 44/1, 46; пр. Советских Космонавтов, 64, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 70, 70/2, 72, 74/1, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 84/2, 86, 87, 88, 88/1, 89, 90; ул. Володарского, 49, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 65/2, 67/1, 69, 71, 77, 79, 79/1, 81, 81/1, 83, 83/1, 85; ул. Воскресенская, 14, 66/1, 82/2, 90, 92, 92/1, 94/1, 96, 96/1, 98; ул. Карла Либкнехта, 48, 50, 50/1, 54, 57; ул. Поморская, 44, 44/1, 44/2, 51, 52, 52/1, 54, 57, 57/1, 59, 60, 60/1, 61, 63, 64, 65, 66, 66/1, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 77, 81, 81/1; ул. Суфтина, 25, 27, 27/1, 29, 29/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 46

(открытая (сменная) школа,

пр. Чумбарова-Лучинского, 28, тел. 28-57-30, 8-921-072-32-79)

наб. Северной Двины, 47, 52, 52/1, 52/2; пр. Ломоносова, 83, 89, 107, 109, 113, 117, 119/2, 121, 126, 130, 136; пр. Новгородский, 93, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 103; пр. Троицкий, 10, 12, 12/1, 16; 18, 21, 23; пр. Чумбарова-Лучинского, 3, 5, 6, 7/1, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 18/1, 19, 20/1, 21, 21/1; 22; 22/1, 22/2; 22/4, 23; 28/1, 29, 29/1; ул. Володарского, 8, 10, 11,12, 12/1; 19, 23, 26, 31, 33, 39, 41, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1; ул. Воскресенская, 10, 12; ул. Иоанна Кронштадтского, 5/1, 7, 17/1, 21, 23; ул. Карла Либкнехта, 22, 30; ул. Поморская, 14, 16, 24, 24/1, 26, 30, 34, 34/1, 34/2, 39, 40, 41, 41/1, 43/1, 45, 47; ул. Серафимовича, 9, 9/1, 11, 12, 20/1, 22; 23, 23/1, 25, 27, 27/1.

 

Северный округ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 101

(Северный техникум

транспорта и технологий,

ул. Ильича, 41, тел. 23-44-12)

ул. Ильича, 27, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 35/1, 35/5, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 39/2, 41/3, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 46, 46/1, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 54, 54/1; ул. Орджоникидзе, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3; ул. Пушкинская, 4, 4/1, 4/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 102

(ДШИ № 5 «Рапсодия»,

ул. Партизанская, 51,

тел. 23-40-39)

ул. Кольская, 17, 18, 19, 21, 22; ул. Партизанская, 43, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 48, 49, 51, 51/1, 64; ул. Конзихинская, 2, 11, 13, 13/1, 17, 18, 19, 20, 28, 29, 31 32, 33, 36, 39, 40, 42; 5-я линия, ул. Богового, ул. Ларионова, ул. Нижняя Повракульская, ул. Нижняя Повракульская, 4 линия, ул. Песочная, ул. Побережная, ул. Суздальцевой, ул. Тихая, ТИЗ «Целлюлозник», 2-я линия.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 103

(школа № 51

им. Ф. А. Абрамова, 1-й этаж,

ул. Малиновского, 4,

тел. 23-47-40)

ул. Малиновского, 6, 8, 12; ул. Партизанская, 54, 56, 58, 60, 60/1, 62, 62/1, 64/1, 64/2, 66, 68.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 104

(школа № 51

им. Ф. А. Абрамова, 2-й этаж,

ул. Малиновского, 4,

тел. 23-47-40)

ул. 40-летия Великой Победы, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7; ул. Малиновского, 2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 105

(КЦ «Северный»,

ул. Кировская, 27,

тел. 23-47-21)

ул. Добролюбова, 28, 30; ул. Кировская, 10, 23, 23/1; ул. Красных маршалов, 17, 19, 19/1, 24, 25; ул. Мусинского, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Партизанская, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 32; ул. Ударников, 21; ул. Химиков, 3, 5, 11, 11/1, 13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 106

(школа № 43, ул. Кировская, 12, тел. 23-42-38)

ул. Добролюбова, 4, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26; ул. Ильича, 2/1, 2/2, 4, 11, 12, 16, 24, 26; ул. Индустриальная, 7, 9, 12, 14, 15, 16; ул. Партизанская, 15, 18; ул. Репина, 5, 7, 9; ул. Титова, 9, 13, 15, 15/1, 20, 20/1, 25; b, 1, 2, 2/1, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 15/1, 17, 19.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 107

(САФУ им. М.В. Ломоносова, Институт комплексной

безопасности,

ул. Кутузова, 8, тел. 41-28-80)

ул. Ильича, 2; ул. Каботажная, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Кутузова, 1, 3, 4, 6, 9, 11, 13; ул. Мусинского, 9, 11, 13, 15; ул. Партизанская, 3, 6, 12, 12/1, 12/2; ул. Репина, 11, 11/1, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; ул. Титова, 4, 6; ул. Ударников, 16, 18, 24, 26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 108

(школа № 37,

ул. Кировская, 21,

тел. 23-47-10,

тел. 8-921-072-68-64)

ул. Бергавинова, 3, 4, 7, 8, 13, 14; ул. Горького, 3, 4, 4/1, 5, 8, 10, 13, 15; ул. Кировская, 1, 1/1, 5, 5/2, 6, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Красных маршалов, 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12; ул. Мичурина, 10, 12; ул. Орджоникидзе, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 8, 8/1, 13, 13/1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул. Партизанская, 37, 39, 41, 43/1; ул. Пушкинская, 1, 3, 5, 9, 12; ул. Тельмана, 1, 2, 2/1, 3, 5, 7; ул. Титова, 26; ул. Целлюлозная, 10, 10/1, 12, 13, 14, 14/1, 15.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 109

(школа № 37, ул. Кировская, 21, тел. 23-47-10)

ул. Кольская, 10, 12, 14, 16; ул. Красных маршалов, 16, 18, 20, 20/1; ул. Малиновского, 7; ул. Партизанская, 36, 38, 40, 46, 50, 52; ул. Химиков, 15, 17, 19, 21, 21/11, 23; ул. Целлюлозная, 20, 22, 23, 23/1, 25, 27.