Голосуйте там, где вам удобно

Политика и экономика

Список избирательных участков на выборах президента РФ 18 марта

Каждый горожанин может выбрать наиболее удобный для себя участок для голосования – для этого достаточно подать заявление в территориальную или участковую избирательные комиссии. Кроме того, заявление можно направить в электронном виде на сайте Госуслуг.

 

Маймаксанский округ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 88

(школа № 68, ул. Менделеева, 19, тел. 24-64-39)

ул. Буденного, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16; ул. Вельможного, 1, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28; ул. Гидролизная, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19; ул. Менделеева, 10, 11, 14, 14/1, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3,  18, 21, 21/1, 21/2, 21/3; ул. Юности, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 11/1, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 89

(Центр помощи совершеннолетним гражданам с ментальными особенностями, ул. Победы, 18/4, тел. 22-66-65)

ул. Анощенкова, 1, 2, 3, 4, 4/1, 5; ул. Боровая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1; ул. Дальняя, 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 29; ул. Огородная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; ул. Охотная, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/4, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Победы, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 9, 9/1, 9/2, 10/3, 10/5, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 14/1, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 19/2, 19/5, 19/6, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 21/1, 22, 22/1, 22/6, 24, 24/2; ул. Повракульская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/2, 23, 24, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 34, 36.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 90

(школа № 55 имени А. И. Анощенкова, ул. Пионерская, 82/1, тел. 8-953-936-50-77, 8-921-072-65-23)

ул. Байкальская, 1, 1/2, 2, 4, 6/1, 8, 10, 12; ул. Боровая, 30, 31, 31/1, 33, 34, 35, 35/1, 36, 38, 39, 40, 40/1, 42, 44, 44/1, 45, 46, 46/1, 47, 48, 48/1, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 55/1, 56, 58, 59, 60; хутор Ваганиха, 1, 1/1; ул. Дальняя, 31, 31/1, 33; ул. Лесотехническая, 2, 3, 4, 7, 9; ул. Огородная, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; ул. Охотная, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/2, 44, 45, 46, 48; ул. Пионерская, 83, 84, 85, 142, 145/1, 147/1, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156; ул. Победы, 28, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 46, 48; ул. Повракульская, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; ул. Сольвычегодская, 5, 13, 14, 15; ул. Школьная, 78, 79, 79/1, 80/1, 81, 84, 84/2, 84/3, 86; СНТ «Лесная Поляна»; СОТ: «Чайка», «Зеленая зона», «Дружба», «Ваганиха».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 91

(КЦ «Маймакса», ул. Лесотехническая, 1/1, тел. 29-69-24)

ул. Заводская, 93, 94, 95, 98, 99, 99/1, 100, 100/1, 102, 103, 104, 105, 106; ул. Победы, 23, 25, 27, 29, 31, 31/1, 37, 37/1, 39, 50, 52, 54, 56, 56/1, 56/2, 58; ул. Постышева, 13, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 29, 34; ул. Театральная, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 55; ул. Торговая, 108, 108/1, 109, 109/1, 110, 110/1, 112; ул. Школьная, 1, 56, 67, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 88, 108, 108/2, 162, 162/1, 163, 164, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 173/1, 180, 181; пер. Торговый, 37, 39; пер. Садовый, 31/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 92

(КЦ «Маймакса», ул. Родионова, 14, тел. 8-921-072-76-36)

пер. Восьмой, 133, 134, 135, 138; ул. Инессы Арманд, 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 15/1; ул. Карбасная, 1, 1/1, 2, 5, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 20, 22; ул. Кольцевая, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58; ул. Кузьмина, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 32; ул. Ладожская, 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1; ул. Междуречье, 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39; ул. Междуречье, переулок 3-й, 2, 4, 5; ул. Набережная, 5, 5/1, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 21, 21/1, 21/2; ул. Михаила Новова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33; ул. Победы, 65, 70, 70/1, 72/1, 72/3, 81, 85, 144, 144/1, 146, 148, 150, 152/1, 156, 156/1, 158, 160; ул. Родионова, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20; ул. Сибирская, 2, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 50, 50/1, 51, 52, 52/1; ул. Сибирская, 1-й проезд, 1, 2/1, 3, 4/1, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 9, 11, 13, 14, 15; ул. Сибирская, 2-й проезд, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6; ул. Сибирская, 3-й проезд, 1/1, 1/2, 4, 5, 6, 7; ул. Шестакова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 19, 20/1, 34; ул. Ягодная, 11, 13, 15, 16, 17.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 93

(школа № 59 имени М. Е. Родионова, ул. Победы, 128/1, тел. 8-921-072-70-92)

ул. Победы, 43, 45, 45/1, 45/2, 49/1, 51, 55, 57, 59, 74, 75, 76, 78, 79, 80/1, 82, 82/1, 83, 84, 90, 90/1, 92, 94, 94/1, 96, 98, 98/1, 100, 100/1, 102, 102/1, 102/2, 104, 104/1, 106, 106/1, 106/2, 112, 114, 114/2, 114/3, 116, 116/1, 116/2, 118, 118/1, 120, 120/1, 120/2, 122, 122/2, 124, 124/1, 126, 132, 132/1, 132/2, 134, 136, 138, 140, 142, 142/1; СОТ «Черемушки».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 94

(помещения «ОптПортПоставка», ул. Капитана Хромцова, 5/1,  тел. 8-921-072-70-82)

ул. Большая Двинка, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; ул. Капитана Хромцова, 1, 1/1, 3, 3/1; ул. Ладожская, 17, 17/1, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 20/1, 21, 21/1, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 28, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 33/1, 34, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 50/1, 51, 51/2, 52, 52/1; ул. Портовиков: 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 18; ул. Реушеньгская, 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15/1, 16, 18, 20, 21, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 49, 56, 59, 61; ул. Стахановская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 34, 38, 41, 43, 45, 45/2, 46, 46/1, 47, 47/1, 48, 49, 50; ул. Шмидта, 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 6, 9, 11; СОТ «Еловка»; СТ «Огонек».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 95

(школа № 60,  ул. Мудьюгская, 25, тел. 8-921-072-70-05)

ул. Карская, 7, 8, 8/1, 10, 10/1; ул. Лодемская, 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 5, 5/1, 7, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 15/1, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28/1, 29, 34, 35, 35/1, 36, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 45/1, 46, 46/1, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 50/1, 51, 51/1, 52, 52/1, 52/3, 52/4, 53/1, 54, 55, 55/1, 57, 57/1; ул. Мудьюгская, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 73, 75, 76; ул. Новая, 2/1, 2/2, 2/3; ул. Полярной Звезды, 1, 3, 7; ул. Старо-Ижемская, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; СНТ «Масленица».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

УЧАСТОК № 96

(школа № 54, ул. Луганская, 6, тел. 67-01-09)

ул. Биржевая, 12, 14, 18, 21, 21/2; ул. Красная, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11; ул. Луганская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 18; ул. Механизаторов, 16, 18, 19, 20, 21, 21/1, 23, 25, 27; ул. Островная, 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 14; ул. Петрозаводская, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 16, 16/1, 23; ул. Производственная, 2, 3, 3/1, 4, 5, 13, 15, 16, 18/1, 23, 23/1; ул. Причальная, 1, 3, 4, 5; ул. Садовая, 16, 16/3, 18, 18/1, 18/3; ул. Союзов, 2, 3, 7; ул. Соловецкая, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 13/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 21, 22, 26, 26/1; ул. Соловецкая, переулок 1-й, 2, 3, 4, 5, 7, 26/1; ул. Соловецкая, 2 линия, 26; ул. Соловецкая, переулок 2-й, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9/1, 9/2; ул. Соловецкая, переулок 3-й, 1, 2, 3, 3/1, 4/1, 5, 8, 9, 10, 10/1, 12, 14, 15, 18, 21/2; ул. Соловецкая, переулок 4-й, 1, 2, 3, 4, 5, 5/3, 6, 7, 8, 9; ул. Петра Стрелкова, 1, 4, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Такелажная, 7, 9, 11, 13; ул. Фрунзе, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46/1, 47, 48, 49, 51, 51/1, 52/1, 52/2, 55, 56, 56/1, 57, 57/1, 57/2, 58/1, 60; ул. Юнг ВМФ, 58/1, 59, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 77/1, 78, 79, 80; СОТ «Красное».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК № 97

(библиотека № 7 Маймаксанского Лесного порта, ул. Юнг ВМФ, 13, тел. 8-921-072-69-84)

ул. Герцена, 4, 5, 6/1, 7, 9, 10, 11/1; ул. Котовского, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1, 8, 9, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 17; ул. Механизаторов, 1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15; ул. Мирная, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 15, 16, 16/1, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34; ул. Моряка, 1, 3, 3/1, 5, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/3, 12, 13; ул. Светлая, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29/1, 31, 33; ул. Фрунзе, 2, 2/1, 4, 6, 8, 9; ул. Юнг ВМФ, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 8/2, 10, 10/1, 11, 12, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 25, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 33/2, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 35/1, 36, 36/1, 36/2, 38, 39, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/2, 47, 50, 53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК № 98

(КЦ «Маймакса», ул. Емецкая, 19/2, тел. 8-921-072-69-22)

ул. Емецкая, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; ул. Колхозная, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 7/1, 8, 8/1, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; ул. Лесоэкспортная, 3, 3/1, 4, 5, 6; ул. Портовая, 2, 11, 13; ул. Проезжая, 1/1, 1/2, 4, 6, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 33; ул. Сосновка, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 28; ул. Фестивальная, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 24; пер. Двинской, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 10, 10/3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК № 99

(здание на ул. Чупрова, 6, тел. 8-921-072-68-98)

ул. Азовская, 6/1, 8; ул. Заря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 16, 18, 20; ул. Культуры, 2, 3, 5; ул. Рыбацкая, 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; ул. Транспортная, 3, 4, 6, 7, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. Усть-Кривяк, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 29, 30, 33, 37; ул. Чупрова, 1/1, 2, 4, 6, 8; СНТ «Бочага».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК № 100

(помещение на ул. Стадионной, 14, тел. 8-921-072-68-94)

ул. Ивана Рябова, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 22; ул. Лесная, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 19/1, 21, 23, 25, 41; ул. Льва Толстого, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 17, 19, 20, 21, 21/1, 23, 27, 28, 28/1, 30/1, 33, 35, 36, 37, 37/3, 38, 40, 41, 41/1, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 53, 55, 57, 59, 63/1, 65, 67, 69; ул. Морская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; ул. Набережная, 5, 7; ул. Новодвинская, 10; ул. Стадионная, 3, 4/1, 6, 12, 14; СОТ «Импульс», «Корабельный».

 

 

Продолжение перечня избирательных участков по округам – в следующем номере газеты