Начались работы по установке в самом центе Архангельска – на проспекте Чумбарова-Лучинского у Центрального универмага – зеленой красавицы ели. Это традиционный подарок жителям к новому году от группы компаний «Титан».
Впервые холдинг его сделал в 2005 году, по инициативе Владимира Ярославовича Крупчака. С тех пор, из года в год, «Титан» создает праздничное настроение.
Высота новогодней красавицы – 10 метров, диаметр нижних веток – 3, а каждая из миллиона иголочек припорошена «снежком». Эту елку, а заодно шикарную гирлянду к ней компания «Титан-Девелопмент» приобрела в прошлом году.
До нового года осталось 46 дней, и уже к понедельнику на Чумбаровке разноцветными огнями засияет символ нового года, создавая ощущение праздника.
Пресс-служба администрации МО «Город Архангельск»/arhcity