Культурные центры Архангельска приглашают на мероприятия

Городская афиша

Архангельский городской культурный центр

пр-д Приорова, 2; тел. 20-39-19, 42-36-33 www.agkc29.ru, vk.com/agkc_arh

28 июня
18:00-20:00 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!». Вход свободный (18+)
в 11:00 – развлекательно-игровая программа «День солнечных зайчиков». Вход свободный (0+)
1 июля
в 11:00 – игровая программа «День пожимания лап», посвященная Году экологии. Вход свободный (0+)
4 июля
в 11:00 – игровая программа «День полетов на Луну, мыслимых и немыслимых», посвященная Всемирному дню НЛО. Вход свободный (0+)

 

 

Центр «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01; vk.com/arhskazka2014

 

 

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22; www.kcsever.ru

28 июня
в 11:00 – «Веселая кисточка» – занятия по рисованию для детей (ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
в 14:00 – «Мастер-классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
12:00 – 13:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6+)
29 июня
12:00 – 13:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (6+)
30 июня
в 11:00 – «Веселая кисточка» – занятия по рисованию для детей (ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
12:00 – 13:00 – игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
в 14:00 – «Мастер-классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
2 июля
в 12:00 – «Супер-воскресенье» игровая программа для детей и взрослых (0+)
3 июля
в 11:00 – «Веселая кисточка» – занятия по рисованию для детей (ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
в 14:00 – «Мастер-классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
4 июля
12:00 – 13:00 – игровая программа и просмотр мультфильмов с любимыми героями «Мультик-шоу» (0+)

 

 

Культурный центр «Соломбала-АРТ»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33; www.solombala-art.ru, vk.com/solombala_art

1 июля
в 17:00 – летний вечер в парке «Попутного ветра в паруса» (0+)
2 июля
в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18+)
4 июля
в 17:00 – интерактивно-познавательная программа «Тайны космических миров» (6+)

 

 

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58; www.lomonosovdk.ru

28 июня
в 10:30 – развлекательная программа «Игро-танцемания» (6+)
в 10:30 – народная игра лапта, обучение и соревнование (6+)
29 июня
в 10:30 – познавательно-игровая программа «Наши соседи по планете» (6+)
в 10:30 – народная игра городки, обучение и соревнование (6+)
30 июня
в 10:30 – развлекательная программа «Музыкальная угадай-ка» (6+)
в 10:30 – народная игра лапта, обучение и соревнование (6+)
3 июля
в 10:30 – народная игра лапта, обучение и соревнование (6+)
4 июля
в 10:30 – народная игра городки, обучение и соревнование (6+)

 

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24; www.maymaksa.ru

Каждую среду
16:00 – 16:45 – подвижные игры «Игры нашего двора» на детской площадке по адресу: улица Победы, 35 (6+)
2 июля
15:00 – 19:00 – народное гуляние «Северная сказка» с концертной программой «Город над Двиной» (0+)

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

22 июня
в 11:00 – киноутренник «Дети на войне» (6+)

 

ул. Емецкая, 19/2; тел. 8-911-563-09-32

30 июня
в 16:00 – спортивный турнир по волейболу (6+)
1 июля
13:00 – 15:00 – народное гуляние «Родной свой край люби и знай!» (концерт, игровая, танцевальная программы, мастер-классы), посвященное Дню Бревенника, на площади МЛП по адресу: Юнг ВМФ, 3 (0+)

 

«Молодёжный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8-900-911-39-06; arhluch.ru; vk.com/mkc_luch

28 июня
в 12:00 – детская игровая программа «Станция лето» (6+)
29 июня
в 15:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)
30 июня
в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
2 июля
в 12:00 – детская игровая программа «Станция лето» (6+)

 

 

Филиал № 2, о. Краснофлотский

ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15; vk.com/luch_2

29 июня
в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
2 июля
в 12:00 – мастер-класс в мастерской «Креатив» (6+)
4 июля
в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)

Филиал № 3, пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

2 июля
в 13:00 – игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
4 июля
в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)

 

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15; vk.com/bakariza29

28 июня
в 11:00 – игра-беседа «С днем рождения, любимый город» (6+)
30 июня
в 11:00 – спортивно-игровые мероприятия «Вместе мы сила» (6+)
3 июля
в 11:00 – мастер-классы «Летние фантазии» (6+)

 

Филиал «Исакогорский»,

ул. Клепача, 9; тел. 62-03-06

28 июня
в 14:00 – мастер-класс по актерскому мастерству от театральной студии «Амплуа» (6+)
30 июня
в 15:45 – мастер-класс по хореографическому искусству от ансамбля народного танца «Вертеха» (6+)
4 июля
в 14:00 – живая выставка «Мое любимое животное» (6+)

 

 

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; https://vk.com/turdeevo

1 июля
в 22:00 – вечер отдыха и танцев (18+)

 

 

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48; www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen

30 июня
в 18:00 – праздник «День солнечных очков» (0+)
в 19:00 – вечер на траве «ПиКНИГ» (0+)
1 июля
в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
4 июля
в 13:00 – квест «Ботанический детектив» (6+)

Яндекс.Метрика