Найди свой избирательный счетный участок

Политика и экономика

Список участков для предварительного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения их в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия»

22 мая, в единый день предварительного голосования за кандидатов от «Единой России», счетные участки будут открыты для горожан с 8 утра до 8 вечера. Для получения избирательного бюллетеня со списком кандидатов необходимо предъявить паспорт. Телефон колл-центра: 20-14-13.

Архангельский одномандатный избирательный округ №72

Адрес счетного участка Перечень улиц и домов,

входящих в границы счетного участка

Октябрьский округ
пр. Дзержинского, 23, общежитие музыкального колледжа Проспекты: Дзержинского – дома №№ 19, 21, 21/1, 23, 25, 25/2, 27, 29.

Ломоносова – дома №№ 258/1, 260/1, 276, 278, 279, 280, 281, 282, 282/1, 283, 283/1, 283/2, 284, 285, 285/1, 286, 289, 289/1, 291, 291/1, 309.

Обводный канал – дома №№ 80, 86, 88, 88/1, 90, 92, 115, 117, 123, 125, 131, 133, 135, 137, 141, 143, 143/1, 143/2.

Советских Космонавтов – дома №№ 188, 190, 191, 191/1, 192, 194, 194/1, 194/2, 195, 196, 198.

Троицкий – дома №№ 157, 159, 161, 178, 182, 184, 186, 192, 194, 196, 198.

Улицы: Наб. Северной Двины – дома №№ 134, 135, 139.

Гагарина – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1,

14/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 51/1, 53, 53/1, 55, 55/1, 57, 57/1, 59, 59/1, 61.

Комсомольская – дома №№ 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 41,

43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 45/1, 47.

Розинга – дома №№ 4, 6, 8.

Самойло – дома №№ 6, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12/1, 13, 18, 24, 25, 25/1, 26,

26/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38.

Суворова – дома №№ 1, 6, 9, 9/1, 9/2, 11/1.

Талажская – дома №№ 3, 5, 7.

Теснанова – дома №№ 4, 4/1, 5, 6, 12, 14, 16, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 20, 22.

Двинской поселок – дом № 6.

Пустоозерная, Тыко Вылки, Черная Курья, Черная Курья 1-я линия,

Черная Курья 2-я линия, Черная Курья 3-я линия,

Черная Курья 4-я линия – все дома.

Проезды: Выборнова – дом № 3.

Бадигина – все дома.

Сибиряковцев – все дома.

Талажское шоссе – дом № 46/1.

Окружное шоссе – дом № 1.

ул. Воскресенская, 103/1,

школа № 5

Проспекты: Дзержинского – дома №№ 13, 15, 17, 17/1, 17/2.

Обводный канал – дом № 76.

Улицы: Гайдара – дом № 54/1.

Воскресенская – дома №№ 95, 95/1, 97/1, 99, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 103, 105, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 107/1, 107/3, 107/4.

Тимме – дома №№ 16, 16/1, 17, 17/2, 18, 18/1, 18/3, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20/2, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/2, 22/4, 24, 24/1, 27, 28/1.

проезд

Приорова, 2,

Архангельский

городской

культурный центр

Проспекты: Новгородский – дома №№ 158, 164, 178/1.

Обводный канал – дома №№ 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 60, 60/4, 67, 69, 71, 72, 91, 93, 97.

Советских Космонавтов – дома №№ 100/2, 107, 107/1, 109, 111, 112, 112/1, 113, 114, 118, 120, 154, 169, 171, 172, 174, 176, 180.

Улицы: Вологодская – дома №№ 32, 36, 38, 42, 42/1, 53, 55, 57.

Воскресенская – дома №№ 75/1, 79, 81, 81/1, 85, 85/1, 87, 89, 91.

Гайдара – дома №№ 42, 44, 46, 48, 48/2, 49, 50.

Карельская – дома №№ 47, 49, 51, 53, 55.

Комсомольская – дома №№ 44, 46, 48, 49, 52, 53, 55, 57.

Самойло – дом № 4.

Логинова – дома №№ 24, 26, 33, 49, 51, 53, 68, 70, 72, 72/1, 74, 76, 78, 78/1, 80.

Попова – дома №№ 27, 29, 30/1, 32, 34, 40, 42, 46, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 54, 55, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 57, 59, 60, 61, 63.

Садовая – дома №№ 44, 46/1, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 57.

Суфтина – дома №№ 32, 33/1, 35, 37, 45, 47/1.

Шубина – дом № 50.

Цветная – все дома.

Проезд Приорова – все дома.

пл. Ленина, 1,

Дом народного творчества (зал)

Проспекты: Ломоносова – дома №№ 152, 154, 154/1, 167, 169, 172/1, 172/2, 172/3, 174, 174/2, 175, 176, 177, 181, 183/1, 183/2, 183/3, 183/4, 183/5, 199.

Новгородский, – дома №№ 130, 134, 134/1, 136, 137/1, 139, 145, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 171, 173, 175.

Советских Космонавтов – дома №№ 100, 100/1, 101, 105.

Троицкий – дома №№ 51, 61, 61/1, 96/1, 100/4, 102, 104.

Обводный канал – дома №№ 59, 61, 63.

Улицы: Наб. Северной Двины – дома №№ 87, 93, 93/1, 95, 95/2, 96.

Воскресенская – дома №№ 7, 9, 11, 15, 17, 35, 37, 43, 55, 59.

Карла Маркса – дома №№ 12, 13, 22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 31, 35, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 51, 54.

Логинова – дома №№ 16, 16/1, 20.

Попова – дома №№ 16, 21, 23, 24, 24/1, 25, 26.

5-го авиаполка ГВФ, Береговая, Близниной, Взлетная, Александра Грина, Зеленолугская, Кегостровская, КЛДК, Никольская, Свободы, Тимуровская, Юбилейная – все дома.

пл. Ленина – дом № 2.

Кегостров – все дома.

пр. Троицкий, 130,

школа № 14

имени

Я. И. Лейцингера

Аэропорт Архангельск – все дома.

Проспекты: Ломоносова – дома №№ 194, 200, 200/1, 202, 202/1, 207, 211, 213, 214/1, 216, 219, 220, 222, 222/1, 224/1, 226/1, 250, 250/1, 251, 253, 255, 259, 260/2, 265/1, 274.

Новгородский – дома №№ 166, 172, 174, 181, 183, 186.

Обводный канал – дом № 95.

Советских Космонавтов – дома №№ 146, 148, 175, 175/1, 177, 181/1.

Троицкий – дома №№ 75, 81, 91/1, 121/1, 121/2, 121/3, 123,

125/1, 138/1, 140/1, 158, 160, 164, 166.

Улицы: Наб. Северной Двины – дома №№ 98, 98/1, 100, 110/1, 111/1, 112/1, 114, 116/1, 118, 118/1, 118/2, 118/3.

Авиационная – все дома.

Вологодская – дома №№ 1, 1/1, 1/2, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 16/1, 17, 24, 25, 26, 28/1, 33, 39/1, 41, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 43/3, 53, 55/1.

Гайдара – дома №№ 2/1, 2/2, 4, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 21/1, 22, 23, 25, 27, 29/1, 30, 32, 36.

Комсомольская – дома №№ 36, 38, 40, 40/1.

Логинова – дома №№ 3, 4, 5, 7, 8, 15, 15/1, 19, 21, 21/1, 23, 23/1.

Попова – дома №№ 15, 19.

Садовая – дома №№ 2/1, 4, 5, 7, 9, 12, 14, 14/1, 14/2, 18, 19, 21, 23, 25, 36, 36/1, 38, 40, 43, 53.

Самойло – дома №№ 1, 1/1, 3.

Суворова – дома №№ 12, 14, 16, 16/1, 16/2.

Шубина – дома №№ 2, 5, 6, 8, 20, 32, 34, 42, 42/1, 44/2.

Соломбальский округ
ул. Краснофлотская, 3,

школа

№ 50 имени дважды Героя Советского Союза Шабалина

Проспект: Никольский – дома №№ 20, 20/1, 20/2, 21, 26, 32/1, 44/1, 60.

Улицы: Арктическая, Банный переулок 1-й, Банный переулок 2-й,

Беломорской Флотилии, Большеземельская, Вал, Валявкина, Восточная,

Депутатская, Закемовского, Заполярная, Краснофлотская, Кемская, Корпусная,

Крупской, Кузнечевская, Левачева, Линейная, Литейная, Лодочная,

Малоникольская, Михайловой, Пахтусова, Полевая, Прокашева, Розмыслова,

Связистов, Совхозная, Соломбальская, Сибирякова, Столбовая, Суханова, Таймырская, Фрезерная, Шилова, Южная, Якорная – все дома.

Адмиралтейская – дома №№ 6, 7, 7/1, 9, 12, 14, 15, 16, 17.

Беломорская – дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30/1, 35.

Георгия Иванова – дома №№ 12, 14.

Гуляева – дома №№ 50/1, 52, 55.

Маяковского – дома №№ 4, 12, 14, 18, 22, 26, 30, 32.

Новоземельская – дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13/1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30.

Советская – дома №№ 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 11/1, 15/1, 17, 17/2, 19, 19/1, 21.

Смолокурова – дома №№ 11, 63.

Терехина – дома №№ 6, 6/1, 6/2, 6/3, 42, 44, 52, 54, 58, 60, 68, 70.

Ярославская – дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 31.

Переулки: Красный, Краснофлотский, Пертоминский, Широкий,

1-й физкультурный, 2-й физкультурный – все дома.

ул. Маяковского, 41,

школа № 52

имени Героя

Советского Союза Катарина

Проспект Никольский – дома №№ 39, 45, 49, 70, 70/1, 72, 72/1, 74, 76, 78, 78/1, 80, 86, 88, 90, 92, 94.

Улицы: Братская, Восьмое Марта, Декабристов, Катарина, Набережная

Георгия Седова, Приморская, Расчалка 1-я линия, Расчалка 2-я линия,

Расчалка 3-я линия, Расчалка 4-я линия, Расчалка 5-я линия, Сульфатная,

Челюскинцев – все дома.

Адмирала Кузнецова – дома №№ 2, 3, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 16/2.

Беломорская – дома №№ 38, 40.

Георгия Иванова – дома №№ 51, 53, 55/1, 66, 68.

Заречная – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

Красных Партизан – дома №№ 4, 4/1, 4/2, 12, 14/1, 16, 16/1, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 37, 39, 41.

Новоземельская – дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44.

Маяковского – дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15/1, 17, 21, 21/1, 25, 27, 29, 46, 50, 54/1, 56, 58, 60.

Полярная – дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 16, 18, 20.

Смолокурова – дома №№ 69/1, 71.

Советская – дома №№ 27, 29, 31, 32, 33, 33/1, 34, 34/1, 35, 36, 37, 39, 41, 43.

Сокольская – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16.

Терехина – дома №№ 41, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 55, 55/1, 57, 59, 67, 69, 71.

Ярославская – дома №№ 22, 24, 26, 30, 32, 35, 37, 45/1.

Переулок 2-й Сокольский – все дома.

ул. Кедрова,17,

Детская школа

искусств № 2

имени

Загвоздиной

Аэрологическая станция – дом № 1.

Проспект Никольский – дома №№ 81, 89, 110, 114, 116, 124, 126, 132/1, 134, 134/1, 136, 140, 148,150.

Улицы: Адмирала Кузнецова – дома №№ 9, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44.

Петрова, Бабушкина, Балтийская, Баумана, Гвардейская, Гренландская,

Кедрова, КИЗ «Лето», Конечная, Корабельная, Кучина, Леваневского,

Маймаксанская, Маймаксанское шоссе, Малая, Маслова, Мезенская,

Мещерского, Мореплавателей, Мостовая, Муромская, Речная,

Трамвайная, Усть-Двинская, Физкультурников – все дома.

Гуляева – дома №№ 102, 103, 105, 107, 109, 109/1, 115, 116, 116/1, 118, 118/1, 120, 120/1, 120/2, 120/3, 120/4, 121, 121/1, 121/2, 122, 122/1,

123, 123/1, 125, 125/1, 127, 127/1, 127/2.

Заречная – дома №№ 9, 10, 11.

Красных Партизан – дома №№ 15, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 31, 33, 35.

Полярная – дома №№ 17, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 39, 40, 42.

Советская – дома №№ 40, 44/1, 44/2, 46/1, 48, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55,

55/1, 55/2, 57, 59, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 63/1, 63/2, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 71/1, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83.

Сокольская – дома №№ 16/1, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 35, 37.

Ярославская – дома №№ 46, 48, 48/1, 50, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 61/1, 61/2, 63/1, 67, 73, 73/1, 75, 77, 79, 81, 83.

Переулки: 1-й Речной, 2-й Речной – все дома.

Маймаксанский округ
ул. Менделеева, 19,

школа № 68

Улицы: Анощенкова, Байкальская, Боровая, Буденного, Вельможного,

Гидролизная, Дальняя, Заводская, Карская, Лесотехническая,

Лодемская, Менделеева, Мудьюгская, Новая, Огородная, Охотная,

Повракульская, Полярной Звезды, Пионерская, Постышева,

Сольвычегодская, СНТ «Лесная Поляна», Старо-Ижемская,

Театральная, Торговая, Школьная, Юности, хутор Ваганиха – все дома.

Победы – дома №№ 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 9, 9/1, 9/2, 10/3, 10/5, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 14/1, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 19/2, 19/5, 19/6, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/1, 22/6, 23, 24, 24/2, 25, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 30/1, 31, 31/1, 32, 32/1, 34, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 39, 40, 40/1, 46, 48, 50,

52, 54, 56, 56/1, 56/2, 58.

Переулки: Торговый, Садовый – все дома.

ул. Победы, 128/1,

школа № 59

имени героя

Советского Союза Родионова

Улицы: Большая Двинка, Инессы Арманд, Капитана Хромцова, Карбасная, Кольцевая, Кузьмина, Ладожская, Междуречье, Междуречье 3-й переулок, Михаила Новова, Восьмой переулок, Портовиков, Реушеньгская,

Родионова, Стахановская, Сибирская, Сибирская 1-й проезд, Сибирская 2-й проезд, Сибирская 3-й проезд, Шестакова, Шмидта, Ягодная – все дома.

Набережная – дома №№ 5, 5/1, 6, 7, 11, 12, 13, 21, 21/1, 21/2.

Победы – дома №№ 43, 45, 45/1, 49/1, 51, 55, 57, 59, 65, 70, 70/1, 72/1, 72/3, 74, 75, 76, 78, 79, 80/1, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 90, 90/1, 92, 94, 94/1, 96, 98, 98/1, 100, 100/1, 102, 102/1, 102/2, 104, 104/1, 106, 106/1, 106/2, 112, 114, 114/2, 114/3, 116, 116/1, 116/2, 118,118/1, 120, 120/1, 120/2, 122, 122/2, 124, 124/1, 126, 132, 132/1, 132/2, 134, 136, 138, 140, 142, 142/1, 144, 144/1, 146, 148, 150, 152/1, 156, 156/1, 158, 160.

Подстанция – дом № 10.

ул. Луганская, 6,

школа № 54

Улицы: Азовская, Биржевая, Герцена, Емецкая, Заря, Колхозная,

Котовского, Красная, Культуры, Лесная, Лесоэкспортная, Луганская,

Льва Толстого, Механизаторов, Мирная, Морская, Моряка, Островная,

Петрозаводская, Портовая, Проезжая, Производственная, Причальная,

Рыбацкая, Ивана Рябова, Садовая, Стадионная, Светлая, СНТ «Бочага»,

Соловецкая, Соловецкая 1-й переулок, Соловецкая 2 линия, Соловецкая

2-й переулок, Соловецкая 3-й переулок, Соловецкая 4-й переулок,

Союзов, Сосновка, Стрелкова, Такелажная, Транспортная,

Фестивальная, Усть-Кривяк, Фрунзе, Чупрова, Юнг ВМФ – все дома.

Набережная – дома №№ 5, 7.

Новодвинская – дом № 10.

Переулок Двинской – все дома.

Северный округ
ул. Малиновского, 4,

школа № 51

имени Федора Абрамова

Улицы: 40-летия Великой Победы, Бергавинова, Богового, Горького,

Конзихинская, Ларионова, Мичурина, Нижняя Повракульская, Нижняя

Повракульская 4-я линия, Орджоникидзе, Песочная, Побережная, Суздальцевой, Тельмана, Тихая, ТИЗ «Целлюлозник» 2-я линия, 5-я линия – все дома.

Ильича – дома №№ 27, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 35/1, 35/5, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 39/2, 41/3, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 46, 46/1, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 54, 54/1.

Кировская – дома №№ 1, 1/1, 5, 5/2, 6, 7, 9, 11, 13, 15.

Кольская – дома №№ 17, 18, 19, 21, 22.

Красных Маршалов – дома №№ 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12.

Малиновского – дома №№ 2, 6, 8, 12.

Партизанская – дома №№ 37, 39, 41, 43, 43/1, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 48, 49, 51, 51/1, 54, 56, 58, 60, 60/1, 62, 62/1, 64, 64/1, 64/2, 66, 68.

Пушкинская – дома №№ 1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 9, 12.

Титова – дом № 26.

Целлюлозная – дома №№ 10, 10/1, 12, 13, 14, 14/1, 15.

ул. Кировская, 27, культурный центр «Северный» Улицы: Добролюбова, Индустриальная, Каботажная, Кутузова, Мусинского, Репина, Ударников, Химиков – все дома.

Ильича – дома №№ 2, 2/1, 2/2, 4, 11, 12, 16, 24, 26.

Кировская – дома №№ 10, 23, 23/1.

Кольская – дома №№ 10, 12, 14, 16.

Красных Маршалов – дома №№ 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 24, 25.

Малиновского – дом № 7.

Партизанская – дома №№ 3, 6, 12, 12/1, 12/2, 15, 18, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52.

Титова – дома №№ 4, 6, 9, 13, 14, 15, 15/1, 20, 20/1, 25.

Целлюлозная – дома №№ 20, 22, 23, 23/1, 25, 27.

Котласский одномандатный избирательный округ №73

Адрес счетного участка Перечень улиц и домов,

входящих в границы счетного участка

Ломоносовский округ
Смольный Буян, 18/2,

школа № 36

Проспекты: Ленинградский – дома №№ 1, 3, 9, 10, 11, 11/1, 15/1, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23, 28, 55, 57, 59.

Московский – дома №№ 1, 3, 4/1, 5, 6, 6/3, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 13, 15, 19, 21.

Улицы: Ильинская, Касаткиной, Коммунальная, Нагорная,

Новоквартальная, Павла Усова, Смольный Буян, Учительская, Чапаева – все дома.

Вельская – дома №№ 1, 28, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 45.

Октябрят – дом № 9.

Рабочая – дома №№ 10, 12, 13, 14.

Стрелковая – дома №№ 1/1, 1/2, 3/1, 5, 7/1.

Урицкого – дома №№ 50, 52, 54, 54/1, 56.

пр. Ломоносова, 80,

школа № 9

Наб. Северной Двины – дома №№ 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 12, 12/1, 12/2, 14/1, 32, 32/5, 32/6, 32/7, 32/10, 32/11, 32/12, 36.

Проспекты: Ломоносова – дома №№ 6, 7/1, 9/2, 13, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/4, 21, 23, 27, 29, 30/2, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/6, 33/7, 33/8, 42/1, 53, 55, 57, 59, 59/1, 64, 65, 65/1, 67/1, 73, 90.

Новгородский – дома №№ 4, 8/1, 19, 23, 25, 28/1, 32/1, 32/2, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 46, 48, 50, 54/1.

Обводный канал – дома №№ 9/3, 11/1.

Советских Космонавтов – дома №№ 32, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4.

Улицы: Красноармейская, Парижской Коммуны, Розы Шаниной,

Романа Куликова – все дома.

Выучейского – дома №№ 14, 16, 25, 26, 26/1, 28, 30/1, 30/2, 32, 54.

Розы Люксембург – дома №№ 3, 7, 7/1, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 34, 37, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 50/1, 52, 53.

Северодвинская – дома №№ 3, 5, 7, 7/1, 7/3, 9, 9/1, 11, 23, 26, 26/1, 28, 31, 34.

Урицкого – дома №№ 2, 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 12, 22, 24, 25/1, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46.

Обводный

канал, 12

Архангельский торгово-

экономический колледж

Проспекты: Обводный канал – дома №№ 4, 8, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 10/2, 10/3,10/4, 10/5, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 16, 18, 20, 22, 22/2, 24, 26/2, 26/3, 32, 34, 36, 36/1.

Улицы: Ижемская, Котласская – все дома.

Володарского – дома №№ 74, 76, 78, 80, 80/1, 82.

Выучейского – дома №№ 55, 55/1, 56, 57, 57/1, 58, 59, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.

Северодвинская – дома №№ 63, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 73, 74, 74/1, 75, 76, 78.

Розы Люксембург – дома №№ 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 63, 63/1, 65, 65/1, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 70/2, 70/3, 71, 72, 73, 73/1, 73/2, 74, 74/1, 75, 76.

Стрелковая – дома №№ 4, 40.

Суфтина – дома №№ 1, 3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 13/1, 15, 15/1, 21.

Тимме – дома №№ 2, 2/2, 2/3, 2/4.

Урицкого – дома №№ 45, 45/1, 49, 49/1, 49/2, 51, 68, 68/1, 68/2, 70.

Шабалина – дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

Переулок Водников – все дома.

ул. Воскресенская 106/2,

школа № 17

Проспекты: Дзержинского – дома №№ 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 11.

Улицы: 23-й Гвардейской Дивизии, Суфтина, 1 проезд, Стрелковая,

7-й проезд, Стрелковая, 8-й проезд – все дома.

Воскресенская – дома №№ 100, 102, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112, 114, 116, 116/2, 116/3, 118, 118/1, 118/2.

Выучейского – дома №№ 63, 84, 86, 88, 90, 92, 92/1, 94, 94/1, 96, 98.

Северодвинская – дома №№ 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 87, 89, 89/1, 93.

Суфтина – дома №№ 2, 2/1, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12.

Тимме – дома №№ 4, 4/2, 4/4, 6, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12.

Шабалина – дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1,

26, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 32.

пр. Чумбарова-

Лучинского, 28,

открытая

(сменная) школа

Проспекты: Чумбарова-Лучинского – все дома.

Новгородский – дома №№ 41, 76, 78, 80, 81, 83, 84, 87, 89, 90, 90/1, 93, 94, 96, 98, 98/3, 98/4, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 103, 111, 113, 113/1.

Ломоносова – дома №№ 83, 89, 92, 92/1, 107, 109, 113, 117, 119/2, 121, 126, 130, 131, 136.

Обводный канал – дома №№ 25, 27, 29, 35, 38, 39, 40, 40/1, 42, 44, 44/1, 46.

Советских Космонавтов – дома №№ 44, 46, 48, 49/1, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 54,

55, 57, 58, 59, 64, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 70, 70/2, 72, 74/1, 76, 78, 79, 80, 81,

82, 83, 84, 84/1, 84/2, 86, 87, 88, 88/1, 89, 90.

Троицкий – дома №№ 10, 12, 12/1, 16, 18, 21, 23, 37/1, 41, 41/1, 54, 64.

Улицы: Наб. Северной Двины – дом № 47.

И. Кронштадтского, Карла Либкнехта, Серафимовича – все дома.

Воскресенская – дома №№ 6, 10, 12, 14, 66/1, 82/2, 90, 92, 92/1, 94/1, 96, 96/1, 98.

Володарского – дома №№ 8, 10, 11,12, 12/1, 19, 23, 26, 31, 33, 34/1, 36, 36/1,

36/2, 38, 39, 40, 41, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 45/1, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 57, 58, 61, 63, 65, 65/1, 65/2, 66, 66/1, 67/1, 68, 69, 71, 72, 77, 79, 79/1, 81, 81/1, 83, 83/1, 85.

Выучейского – дома №№ 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53.

Поморская – все дома.

Суфтина – дома №№ 25, 27, 27/1, 29, 29/1.

пл. Ленина – дом № 3.

округ Майская Горка
ул. Первомайская, 3,

культурный

центр «Луч»

Проспект Ленинградский – дома №№ 32, 63/1, 65, 67, 69, 73, 81, 107, 109.

Улицы: Овощная, Первомайская – все дома.

Вельская – дома №№ 40, 42, 46.

Октябрят – дома №№ 4, 4/1, 4/2, 4/3,8, 20, 22, 24, 26, 28, 28/1, 30, 30/1.

Рабочая – дом № 19.

Полины Осипенко – дома №№ 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1.

Галушина – дома №№ 3, 5, 9, 9/1, 9/2, 11, 12.

Федора Абрамова – дома №№ 5, 5/1, 7/1, 9, 9/1, 11, 16, 16/1, 16/2, 18,

18/1, 20.

ул. Галушина, 25/1, Архангельская школа

Соловецких юнг

Проспекты: Ленинградский – дома №№ 58, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 137, 139, 143.

Московский – дома №№ 41/1, 41/2, 43, 43/1, 43/3, 45, 45/1, 47, 55, 57.

Улицы: Гоголя, Пугачева, Красной Звезды, Кооперативная,

Лесопильщиков, Некрасова, Поселковая, Садовая Поляна, Серова,

Шенкурская, Энтузиастов – все дома.

Полины Осипенко – дома №№ 2/1, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 28/1.

Галушина – дома №№ 4, 14, 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 28, 28/2, 28/3, 28/4, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1.

Стрелковая – дома №№ 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28.

Федора Абрамова – дома №№ 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.

пр. Ленинградский, 169,

школа № 95

Проспект Ленинградский – дома №№ 161, 167, 167/1, 167/2, 171, 171/1, 231, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247.

Улицы: Бутыгинская, Деревообделочников, Донская, Дружбы, Калинина,

Кузнечная, Ленина, Лермонтова, Луговая, Машиностроителей,

Минская, Молодежная, Полюсная, Песчаная, Пинежская, Почтовая,

Прибрежная, Приречная, Республиканская, Российская, Сплавная,

Спортивная, Строительная, Танкистов, Трудовая, Уральская, Чкалова –

все дома.

Воронина – дома №№ 51, 53, 55.

Дачная – дома №№ 3–43, 45, 47, 49/2, 49/3, 49/4, 51/1, 51/2, 53, 57, 57/1, 57/2.

Папанина – дома № №11, 11/1.

Холмогорская – дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 38, 40, 40/1, 42.

округ Варавино-Фактория
пр. Ленинградский, 322,

Архангельский морской

рыбопромышленный

техникум

Проспект Ленинградский – дома №№ 275, 275/2, 277, 277/1, 277/2, 279, 281/1, 283/1, 285/1, 312, 312/1, 312/2, 313, 314/1, 317, 319, 320, 321, 321/1, 331, 332, 333, 333/1, 334, 335, 335/1, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 341/1, 342, 342/1, 343, 344, 345, 345/1, 346, 346/1, 348, 350, 350/1, 350/2, 352, 352/1, 354, 354/1, 356, 356/1, 356/3, 357, 358/2, 358/3, 358/4, 359, 360, 360/1, 360/3, 360/5, 360/6, 360/7, 360/8, 360/9, 360/10, 360/11, 360/12, 360/13, 360/14, 360/15, 360/16, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 369/1, 369/2, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 380/1, 380/2, 381, 381/1, 381/2, 381/4, 382, 382/2, 383, 384/1, 384/2, 385, 387, 389, 389/1, 389/2, 391, 395, 397, 397/1, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 431/1, 433, 435, 435/1, 437, 439, 441.

Улицы: Белогорская, Большая Юрасская, Гражданская, Дорожная, Жосу,

Зеленая, Капитальная, Кирова, Квартальная, КИЗ «Силикат 1-я линия»,

КИЗ «Силикат 2-я линия», Кононова, Красносельская, Кривоборская,

Лучевая, Малая Юрасская, Мостостроителей, Островского, Октябрьская,

Пушкина, Революции, Силикатчиков, Складская, Старожаровихинская,

Сухонская, Тарасова, Траловая, Циолковского, Шкулева – все дома.

Воронина – дома №№ 2, 2/1, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 15, 17, 18/1, 19, 20/1, 22/1, 23, 25/1, 25/2, 25/3.

Почтовый тракт – дома №№ 2, 8, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28/1, 30, 30/1, 30/2, 32.

Русанова – дома №№ 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 22/1, 24.

Переулки: 1-й Ленинградский, 2-й Ленинградский – все дома.

Лявлинский – дома №№ 4, 6, 7, 8, 9.

Бобровский – дома №№ 2, 2/1, 3, 4.

Конецгорский – дома №№ 1, 2, 5, 5/1, 6, 6/2, 8, 9, 9/1, 10/1, 11, 16/1, 17, 18/2, 19, 20, 22, 22/1.

СНТ «Ельник», СОТ «Лотос» – все дома.

ул. Никитова, 1, Ломоносовский Дворец культуры Проспект Ленинградский – дома №№ 264–274, 276, 278, 280, 280/1, 282, 284, 286, 288, 288/1, 290, 290/3, 292, 294, 296, 298/1, 298 корп.2, 300, 302, 304, 306.

Улицы: Заливная, Никитова – все дома.

Воронина –дома №№ 25, 29, 29/1, 30/2, 30/3, 30/4, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33, 33/2, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 45/3.

Дачная – дома №№ 62, 64, 64/2.

Папанина – дома №№ 26, 28/1, 28/2.

Почтовый тракт – дом № 13.

Русанова – дом № 1.

Холмогорская – дома №№ 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 35, 35/1, 35/2, 35/4, 35/6, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/3.

Исакогорский округ
ул. Дежневцев, 12,

школа № 77

Проспекты: Новый, Северный – все дома.

Улицы: Адмирала Макарова, Аллейная, Бассейная, Вторая, Дежневцев, Дрейера, Зеньковича, Кочуринская, Лесозаводская, Литерная, Нахимова, Объездная, Онежская, Павла Орлова, Парковая, Первая, Пирсовая,

Плембаза, Путейцев, Рейдовая, Станционная, Сурповская,

Трансформаторная, Третья, Тупиковая, Четвертая – все дома.

Доковская – дома №№ 11–37.

Причальная – дом 4.

ул. Речников, 46,

школа № 82

Улицы: 100-й дивизии, 263-й Сивашской дивизии, Вычегодская, Горная,

Динамо, Закрытая, Караванная, Кирпичная, Короткая, Озерная,

Пограничная, Речников, Судоремонтников, Штурманская – все дома.

Доковская – дома №№ 1–9.

Набережная – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14.

Переулок Динамо – все дома.

ул. Клепача, 3/2,

школа № 34

2-й км Северодвинской ветки – все дома.

Улицы: Первая линия, Вторая линия, Железнодорожная, Деповская,

Дорожников, Западная, Исток, КИЗ «Исакогорка», КИЗ «Собор», Клепача, Лахтинское шоссе, Левобережная, Локомотивная, Магистральная,

Привокзальная, Таежная, Третья линия, Турдеевская, Тяговая,

Центральная – все дома.

Заводская – дом № 1.

Школьная – дома №№ 1, 2.

Цигломенский округ
ул. Севстрой, 2,

Культурный центр «Цигломень»

Первый рабочий квартал – все дома.

Второй рабочий квартал – все дома.

Улицы: Боры, Водоемная, Зеленец, Кирпичного завода, Красина,

Комбинатовская, Куйбышева, Ленинская, Лочехина, Матросова, Мира,

Придорожная, Пустошного, Севстрой, Стивидорская, Цигломенская – все дома.

Переулок: Одиннадцатый – все дома.