Редакция
163000 г. Архангельск, Троицкий, 61, 3 этаж
+7 (8182) 21-42-76, agvs29@mail.ru

Архангельские росгвардейцы присоединились к областной декаде солидарности в борьбе с терроризмом

08.09.2021 14:26
Денис Смирнов – ветеран боевых действий, провёл тематический урок для учащихся ведомственного кадетского класса средней общеобразовательной школы № 2 города Архангельска. 
В рамках декады солидарности в борьбе с терроризмом заместитель начальника областного управления Росгвардии полковник Денис Смирнов – ветеран боевых действий, провёл тематический урок для учащихся ведомственного кадетского класса средней общеобразовательной школы № 2 города Архангельска. 

Денис Смирнов – уроженец Республики Северная Осетия – Алания, где в сентябре 2004 году произошёл самый циничный террористический акт, унёсший жизни более 330 человек, большинство из которых дети. Он не понаслышке знает, что такое терроризм и его тяжкие последствия. 

На встрече с ребятами офицер Росгвардии рассказал о своих воспоминаниях, о службе в частях и подразделениях специального назначения, а в завершении продемонстрировал видео, иллюстрирующее порядок действий при возникновении чрезвычайных ситуаций и работу правоохранительных органов по пресечению террористических актов. 

</div></div><div class=