Редакция
163000 г. Архангельск, Троицкий, 61, 3 этаж
+7 (8182) 21-42-76, agvs29@mail.ru

11 сентября состоится праздничное открытие общественных территорий

10.09.2021 13:52
Напомним, территории были благоустроены этим летом по программе «Формирование комфортной городской среды.
Культурные центры подготовили концертные программы, которые пройдут на пяти общественных территориях.Начало мероприятия во всех скверах – 12.00. 
  •  АГКЦ 
В сквере горожан встретят цирковая студия, ростовые куклы, барабанщики из группы «Батукада», студии танца «Гран-При» и «Апельсин», вокалисты коллективов «Консонанс» и «Риальто». Будет работать фотозона и точка питания. 

  •  МКЦ «Луч»
Создавать праздничное настроение по случаю открытия аллеи на ул. 23 Гвардейской дивизии, 8 будет коллектив МКЦ «Луч». Выступят ансамбль песни и танца «Дивованье» и детский цирк «Весар», состоятся викторины и розыгрыш призов. Горожане смогут оценить и приобрести работы народных мастеров – будет организована выставка-продажа. 

  •  Территории вдоль дома № 6 по ул. Воскресенской 
Здесь состоится концерт «На главной улице города» и театрализованная развлекательная программа «За лето вокруг света» с участием творческих коллективов Исакогорско–Цигломенского культурного центра. Для детей можно будет приобрести лакомства. 

  •  Парк на Никольском проспекте, 24 
С программой «Музыка садов и парков» выступит городской духовой оркестр им. В.Н. Васильева. Творческие коллективы КЦ «Соломбала-Арт» подготовили научное шоу Архангельского Снеговика для всей семьи, эстрадные и развлекательные номера. Организуют и точку питания. 

  •  Площадка у Ломоносовского ДК
Коллективы культурного центра представят танцевальные, вокальные и развлекательные номера – новые и уже полюбившиеся горожанам. Участники открытия смогут приобрести угощения, игрушки и шары.