В Архангельске утверждено расписание работы общественного транспорта на предстоящие новогодние праздники. Как сообщили в транспортной компании «Рико», график будет действовать с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года.
Городские автобусы в эти дни будут работать по расписанию выходного дня. При этом движение по четырем маршрутам будет полностью приостановлено. Не будут курсировать автобусы № 7, № 15, № 25 и № 63.
Пригородные маршруты, напротив, будут работать ежедневно в обычном режиме. Исключением станет маршрут № 125 — в праздничные дни он перейдет на воскресное расписание.
Пассажирам рекомендуют заранее уточнять время отправления интересующих маршрутов, чтобы спланировать свои поездки в праздничные дни.